Хорошие новости

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Меня очень сильно напрягает весь это смрад из точек общественного массового зомбирования.
Хочешь испортить себе настроение? Включи телек...
Предлагаю выкладывать сюда исключительно не политические и хорошие новости? Ну что бы жить хотелось?



Intel представила первый 8-ядерный процессор для настольных компьютеров. Новый чип Core i7-5960X Extreme Edition (кодовое название Haswell-E) поддерживает 16 потоков и память DDR4, обеспечивая самые высокие показатели производительности десктопных решений. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.


ну и для поклонников "Друзей",хотя бы так)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
наркобизнес иногда перевозит через границу товар в самых причудливых формах,например прячет кокс в конфетах.Обидно что такие сладости нельзя купить в Ленте!



Припаркованный рядом со стройкой Bentley Continental GT принял душ из семи тонн бетона.
Инцидент произошел в 1-м Басманном переулке Москвы.
По словам владельца автомобиля, продюсера Артура Шачнева, бетономешалка слишком близко подъехала к ограждения, отделявшему стройплощадку от офисного центра, и вылила свой груз на припаркованные внизу автомобили.
Помимо Bentley, пострадала стоявшая рядом иномарка.
По словам Шачнева, его автомобиль стоимостью в 350 тысяч евро не подлежит восстановлению



Пока еще тепло мы можем увидеть зеленый лес!))) Все на природу -мать вашу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Хорошие новости ребята: Джимми Фаллон в отличии от вездесущего Урганта не устает придумывать веселые конкурсы,которые потом Ваня с совершенно невозмутимым лицом тырит,ну или меняет на мацу и солидол.
Очень интересный вариант "однорукого бандита" и караоке.
Адам Левайн,он же Maroon 5 тоже на высоте...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#4
Представители компании Google сообщили о начале работ по созданию собственного варианта квантового процессора, предназначенного для построения квантовых вычислительных систем, снабженных системами искусственного интеллекта и способных, благодаря этому, думать подобно людям.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
"В Индии 18-летнюю девушку выдали замуж за собаку. Симпатичный бродячий пес, которому дали кличку Шеру, теперь должен сыграть роль сказочного принца и отогнать от супруги злых духов.

Мангли Манда из Джаркханда пришлось принять участие в причудливом ритуале бракосочетания после того, как деревенские старейшины поняли, что на нее наложено заклятие. По словам мудрецов, снять чары, которые привлекают к Мангли неудачи, могла только свадьба с животным.

Как предположили старейшины, страшное колдовство должно было принести несчастье первому супругу индианки. Теперь, даже если пророчество сбудется, жертвой злых чар в худшем случае станет пес по кличке Шебу, которого отец невесты Шри Амн Манда подобрал на улице."


http://www.newsru.com/world/04sep2014/wedding.html

......м-да........в общем-то...., глядя на невесту, можно с уверенностью сказать, что в её случае, Шарик (Шебу) вполне не плохая партия и совет им, да любовь,.... а выражение "да лучше я собаку вые-бу", это не просто красивая фраза, но и доброе дело. Лично для меня, это хорошая новость, потому как желание засунуть свой вялый гениталий в нефритовую пещеру страуса никуда не делось, а только крепло все эти годы и я теперь уверен, что это ни какое-то там пошлое страусоложство, а сакральный ритуал изгнания сил зла.........во всяком случае, вреда от этого никакого...индусы меня поймут, случись что вдруг...если у них конечно есть свободный страус в наличии....всё, само собой, только с позволения мудрых старейшин, никакой уголовщины.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Кому там не дают? Налетайте!
Бразильские мадамы с мясистыми филешками объявили охоту на женихов...))



Бразильские женщины зазывают одиноких мужчин в город Ноива ду Кордейру, расположенный на юго-востоке страны. Дело в том, что город населен преимущественно представительницами прекрасного пола. И вот, почти 600 дам в возрасте от 20 до 35 лет объявили о поиске женихов.

Мужчин в этом поселении практически нет. Юношей по достижении 18-летнего возраста отсылают в другие города, а тех жительниц, которые состоят в браке, мужья навещают лишь по выходным. "Единственные мужчины, которых мы тут можем встретить, либо уже женаты, либо наши родственники, – рассказала 23-летняя горожанка Нельма Фернандес. – Все мечтают влюбиться и выйти замуж. Но нам нравится жить тут, и никто не хочет уезжать, чтобы найти мужа".

Как сообщает Daily Star, необычное поселение появилось еще в XIX веке. Его основательница, Мария Сеньоринья де Лима, была вынуждена покинуть родной город после того, как ее обвинили в супружеской измене. Стоит отметить, что замуж она была выдана против своей воли. Женщина не отчаялась и организовала своеобразную коммуну, в которую стали стекаться другие несчастные женщины. После этого Марию, а также всех ее потомков до пятого колена, отлучили от церкви.

"Город женщин", изолированный от внешнего мира, постепенно разрастался. Там сформировался своеобразный уклад жизни, который по факту представляет собой матриархат. Женщины сами управляют городом и занимаются фермерским хозяйством. Так что холостякам, которые соберутся попытать там счастья, стоит это учитывать. Им придется свыкнуться с существующими там правилами.

Как пишет Mirror, в 1940 году священник евангелической церкви Анисио Перейра взял себе жену из числа местных жительниц. Он организовал в городке церковь и попытался установить там строгие правила, продиктованные религией. В частности, они запрещали женщинам стричь волосы, употреблять алкоголь и даже слушать музыку, а также использовать любые виды контрацептивов. После того, как в 1995 году Перейра умер, женщины Ноива ду Кордейру решили, что они больше никогда не позволят мужчинам диктовать им, как им жить.

"Хотелось бы познакомиться с мужчинами, которые забудут про свою жизнь, чтобы стать частью нашей жизни. Но им придется делать то, что мы скажем, и жить по нашим правилам", – предупредила Нельма Фернандес.

49-летняя местная жительница Розалия Фернандес отметила: "Женщины делают многие вещи лучше, чем мужчины. Наш город симпатичнее, чем многие другие, тут лучше все организовано, чем там, где за все отвечают мужчины. Если возникают какие-то проблемы, мы решаем их по-женски – пытаемся договориться, вместо того чтобы конфликтовать".

Так или иначе, без мужчин бразильянкам, видимо, не живется. Поэтому они обратились к мужчинам всего мира посредством телевидения и Интернета. На странице их города в "Фейсбуке" уже оставили сообщения многие представители сильного пола из самых разных стран, в том числе и Россияне. Правда, судя по сообщениям наших соотечественников, они предпочитают наблюдать за необычным городом со стороны.
 
#11
Госдума на заседании в пятницу, 17 марта, одобрила во втором чтении законопроект, который позволит физическим лицам, находящимся под санкциями, отказываться от налогового резидентства России, сообщает "Интерфакс". За законопроект проголосовали 324 депутата, против - 38, воздержавшихся не было.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Свой чувак! Наверняка выходец из Армавира.

Мэр мексиканского города взял в жены крокодила.
Рептилию облачили в белое платье и устроили в ее честь танцы.

На юге Мексики в штате Оахака мэр города Сан-Педро-Хуамелула Виктор Агуилар женился на самке крокодила. Рептилии связали челюсти, нарядили ее в белое свадебное платье, а после устроили массовые танцы. Согласно местным традициям, глава города должен связывать себя брачными узами с крокодилом каждый год. Существует легенда, что такая свадебная церемония принесет удачу рыбакам.
"Этим ритуалом мы просим у моря и лагуны хорошего улова, чтобы они дали нам всю необходимую еду. Мы просим, чтобы у местных жителей было все хорошо", - передает Daily Mail слова мэра города.
Один из участников церемонии добавил, что ритуальные танцы выступают в роли подношения Богу с благодарностью за землю, урожай и рыбу.

*на русском видео не нашла)))

 

dudu

Меня знают многие ;-)
#15
Да, интересно получается. Вроде бы какие-то санкции, эмбарги всякие, а пиво ,,Балтика,, вполне продают в г. Питсбург - Пенсильвания.
И у ПарАшенки кондитерская фабрика в российском Липецке. Где-то, на каком-то уровне нас наёбывают.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#18
Кубанское-значит качественное! Только сегодня этот завод вспоминали)