Хорошая работа в Армавире

YuriyR

Гость города
#1
Требуется ИНЖЕНЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ сотовой связи "Билайн" в г. Армавире.
Основные требования:
1. Высшее техническое образование (желательно радиосвязь)
2. Пол - мужской
3. Возвраст- до 35
4. Наличие прав (категория В) и опыт управления автомобилем не менее года - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
5. Опыт работы в связи не менее года
6. Полный соц. пакет, белая зар.плата
7. Зар.плата - от 10000 руб.

присылайте свои резюме на почту.

Контактное лицо:
Юрий, yrudenko@krd.beeline.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ты думаешь в городе таких толпа? да еще и за 10000 ? все кто тебе подходят давно разобраны и больше получают
 

Sergey3

Гость города
#3
Юр, скорее киндзадза наверное прав..
на этом форуме не знаю спецов по радиосвязи, чтоб и транспорт знали вдобавок неплохо..

Из обычного радиолюбителя базовик не получится, будет стоять и смотреть как баран на новые ворота при первой же аварии по трансмиссии.

здесь встречаются юзеры, которые неплохо знают ПК, это да...
 
F

Freeze

Guest
#4
Скорее всего Юрий имел ввиду работу с последуюшим обучением.
 
F

Freeze

Guest
#5
Кстати интересно"Опыт работы в связи не менее года"
работа в какой именно "связи" имеется в виду, я например пять лет занимался наладкой,ремонтом,установкой цифровых приёмопередатчиков(охранные системы) НО у меня нет В.О.
Получается что я не подхожу :D
 
F

Freeze

Guest
#6
О грустном

В Армавире практически нет спроса на электроншиков,в связи с этим нет сильных спецов.
 

Sergey3

Гость города
#7
да были бы знания или В.О. подкреплённое опытом работы в электросвязи,
думаю возмут без проблем..

А то встречал клоунов с таганрога с дипломом.
коротые путали слова усиление с затуханием.
 
F

Freeze

Guest
#8
Для этой вакансии нужно B.О.знания только во вторую очередь.
 
F

Freeze

Guest
#9
Кстати знаю одного человека который вообще без образования является ведущим инженером по разработке средств связи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Sergey3 га га га... молчал бы уже. кто кто, а когда ты треск антены см молнией спутал, то был ржач еще тот.. :D
 

Sergey3

Гость города
#11
обьясняю для тупых ещё раз
контур трещит, во время грозы, когда из атмосферы сходит статика, либо на него наводится напряжение.
если тебя это смешит, то иди обратно в школу учись, программа физики 7 класс. Вибратор Герца, электростатическая машина и подобная хрень..

P.S. некрасиво сплетни разводить, твоего присутствия при том разговоре я не наблюдал..
 

Sergey3

Гость города
#13
позаканчивают трту, а элементарных вещей не знают
он подойдёт только чтоб им перед тупыми тётками в отделе кадров махать, не дальше...
 
#17
Sergey3
А что ты имеешь против ТРТУ ?
Из каждого ВУЗа выходят и тупости и достаточно образованные и вполне сложившиеся личности. Примеров этому достаточно. Даже у нас в Армавире (я еще душой с родным городом). Сам наблюдал, как на лабораторке студент 3-го курса, держа резистор в руках, тупо на него смотрел и говорил - так вот ты какой...
Складывается такое ощущение, что тебя выгнали из ТРТУ, или просто не смог в него поступить. Не знаю как сейчас, а в период 1990 -1995 гг. там был очень сильный преподавательский состав. В частности на радиотехническом факультете.
Так что, просьба - полегче на поворотах. Пожалуста.

А для автора топика - зряплата даже для Армавира смешная....
Работая у конкурентов в МТС, знаю, реальные деньги, которые должны платить в Би и Мегафоне раза в 2 больше (это для вашего региона).
 

Sergey3

Гость города
#18
друг мой, я учился в другом вузе...
чес сказать, ожидал в ваших лабораториях немного другого, но отнюдь не изучение резистора, которые проходят по школьной программе, а у вас про 3й курс речь шла... (((

если это радиофак, то ВЧ и АФУ какие нить, думал уже со второго курса начинали изучать, хотя бы...

а у вас резистор, к 5му курсу диоды наверно начнёте проходить, не смешите мои тапочки...

моё мнение не важно в каком вузе ты учился
важно какие у тебя знания, и с каким оборудованием ты работал...

а диплом не показатель )))

в одном ты прав- в МТС в ЮФО ЗП в районе 19тр.)))
а билайн как то подкачал в этом смысле )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Sergey3 в ТРТУ профильные предметы начинаются как раз с 3го курса, так что ничего удивительно. А ты лучше расскажи в каком вузе так учат, что человек работая потом админом не знает как правильно маску подсети прописать??? бу га га :)
 
#20
Дык не резисторы мы изучали :).
Я к тому времени "Синклеры" собственного изготовления пачками в Ростове на радиорынке продавал:) . А потом телеки "Горизонт" пошли...их от общаги №5 камазом раз в неделю вывозили...
Это я для примера случай привел, просто тупости везде хватает, и 90% не в ВУЗе дело.