Хорошая диагностика в Армавире

Ева

Первая женщина
#21
Переманите кардиолога из Диагноста. Он там и УЗИ делает сердца и качественно его шифрует. Претензий не было.. А народ к нему со всего края едет
 

Strontium

Известный деятель города
#22
количество салонов ритуальных услуг на маленький пгт не говорит о мощи местной медицины? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
количество салонов ритуальных услуг на маленький пгт не говорит о мощи местной медицины? :)
Может Bonу построить гробостроительный комбинат и сеть парикмахерских?

Везде - это не где-то. Там, где сказал Aliens - это железно.В смысле - выполняется. И на все сто!!! Обидно просто читать подобные комменты!
Не забудьте получить свои 75р, за хвалебный комментарий в бухгалтерии Кубньжелдормаша.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Не забудьте получить свои 75р, за хвалебный комментарий в бухгалтерии Кубньжелдормаша.
Вот как-то просто неприятно, честное слово. Поинтересуйтесь у сотрудников Трансмаша, например... Если считаете мои слова неверными... Я пишу всегда от Души и на основании реальных дел/событий/фактов. Кто знает суть - согласен. Кто просто завидует - Бог тому судья.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Вот как-то просто неприятно, честное слово. Поинтересуйтесь у сотрудников Трансмаша, например... Если считаете мои слова неверными... Я пишу всегда от Души и на основании реальных дел/событий/фактов. Кто знает суть - согласен. Кто просто завидует - Бог тому судья.


Bone, неужели вы принимаете решение на основе 10-ти участников форума? Не рассматриваете ли, более масштабные исследования?
 

SEOvik

Житель окраин
#30
ДА !!!! Сделайте это !!! У нас нет нормальной клиники куда можно обратится для быстрого и точного обследования. Техника техникой, только без квалифицированных врачей никуда. Просто чтобы не получилось как с БрэндПринт - оборудование есть, а работать не кому..