Химиотрассы - реальность или плод воспаленного воображения?

#23
Кокс....
Это мировой заговор кокаиновой мафии..
мы все подсядем ( а многие уже подсели ) на кокс.... и усё.... карачун!!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
Вот летит самолет, след за ним тает на глазах, но на определенной дистанции след усиливается во много раз (затем также затухает), и этот участок на небе остается в виде облака почти в течении всего дня. Самолет не менял высоты. Или он летел с выключенными двигателями, топливо экономил?? Люди включите мозги если они у вас есть и почаще смотрите выше носа.
Ну так что распыляют то? Над Москвой в тот же день или на следующий тоже такие были. Вот я и спрашиваю, что распыляют по всей стране? Явно не мышьяк и не свинной грипп)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
Что с климатическим чем-то связано или влиянием на погоду - согласна.
А вред....есть конечно и вред. Но это плата за научно-технический прогресс.

Ничего, когда доиграются до глобальной катастрофы, тогда выжившие будут жить правильно))) Другого пути пока нет.
 

GMX

schizophrenic
#33
Не надо шутить с этим. Сама попробуй для начала. Но все равно, подозреваю, что противогаз - тоже не идеальная защита, ведь всем известно, что кожа тоже дышит.
Все равно химикаты проникают. Через кожу.
Объявление: куплю ОЗК недорого. Рассмотрю предложения в личку.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
А как же дресс-код? Начальство допускает для работников свободную форму одежды? ) Главное не забудьте всем сотрудникам выдать бейджики, чтобы вас можно было различать...))

p.s. GMX с DND обсуждают рабочие вопросы:

 

GMX

schizophrenic
#35
А как же дресс-код? Начальство допускает для работников свободную форму одежды? ) Главное не забудьте всем сотрудникам выдать бейджики, чтобы вас можно было различать...))

p.s. GMX с DND обсуждают рабочие вопросы:

Мое начальство - это я сам. Ну а вообще примерно так мы и выглядим.