Хватит. Мне больше денег не надо.

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#1
Хватит. Мне больше денег не надо.
Бывает ли так у человека. Наверно нет, жадность безгранична. Чем больше их тем больше потребности и расходы.
Но и тут .. все люди разные, одни всё им мало и в мешок.. Другие в дело пускают и прогресс.
Третьи типа меценаты (если так их назвать), и в дело и в благотворительность для страны, города любимого своего - в общем для людей отстёгивают и не малую сумму.
А вы таких знаете из последней формулировки ...


Но и деньги, как и здоровье, за которые их не купишь, не вечны порой и часто.
Вчера он крутой и богатый .. а завтра...... Обеспечить своё потомство на века .. тоже под вопросом.
Чаше дети и внуки выросшие в "богатой" среде типа испорчены с детства... Они потом не могут жить самостоятельно и часто просто разоряются. Но это отдельная тема.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#2
Вот другой пример...
Трудно представить, что некоторые звезды могут зарабатывать много денег и при этом все равно сталкиваться с долгами.
Куда они все тратят? Кажется, чаще всего банкротство касается знаменитостей из девяностых.
За последние десятилетия многие певцы, актеры и другие звезды от многомиллионных заработков скатились к долгам.
Вот десять самых заметных провалов. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/celebrities/2017/2/13/9951
 

GMX

schizophrenic
#7
Деньги не сделают вас счастливыми. А меня сделают. Можете прямо сейчас на карту перевести.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#8
много желающих на карту получить... вот чего попалось:eek::D
30 января 2017

Отдам даром однокомнатную квартиру в Бутово. Желающих много, а квартира одна. 1000-ый человек, приславший 100 рублей получит квартиру даром. Как совершите перевод на номер карты сбербанка 63900238 ХХХХХХХХХХ, пишите...

20 января 2017

Отдам даром двух комнатную квартиру квартиру в лефортовском районе но желающих очень много и по этому я решил сделать так все желающие взять от меня в дар эту квартиру Должны сделать три вещи . 1. Оставить свои контакты. 2 . положить 50 рублей на номер карты 4058 70ХХХХХХХХХХХХ ( только один раз можно положить 50 рублей и не больше)

2 июля 2017

На 3 года за комуналку и уход за цветами. Лотерея как тут модно. 150 руб на яндекс кошелёк 41001ХХХХХХХХХХ. Кидайте на почту номер кошелька, время перевода, телефон, перезвоню всё уточним.

20 июня 2017

Есть возможность заполучить девушку за 100 рублей. Условия просты, просто перекинут 100руб. На карту 427683ХХХХХХХХХХ, как только наберётся нужная сумма квартира твоя!!! Причина, в том что срочно нужно продать квартиру и ни как не получается....

Москва - 12 апреля 2017

Отдам Квартиру. Однокомнатная,35кв.м, мебель вся есть. Я не могу в ней жить,тк бросать родной Питер желания нет. Я знаю как не легко в нашей стране с жильем, поэтому отдаю ее,ну почти отдаю... пусть будет лотерея, отдаю все на волю случаю. Смысл прост, вот номер моей карты 4817 76ХХХХХХХХХХХ, сумма 30 руб. Среди отправивших выберу случайно одного.

23 декабря 2016

Отдам даром квартиру в Турции! Мне не нужна, досталась по наследству. Отдам за чисто символическую сумму, 50 р на карту, 10000 человеку достанется дом. Перевод на карту 427656ХХХХХХХХХХ, как совершите перевод пишите на почту maХХХХ@ХХ.ru Нужны ваши данные и почему именно вы нуждаетесь в жильё.

Ну там еще миллион подобных "вкусных" предложений. И ведь, уверена, отправят и не мало
 

Mahmud

Житель окраин
#9
жёстко высказался, но, увы, соглашусь. Обидеть никого чужими словами цель не ставлю.
"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не *** делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный ***, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело что счастье стало полной хуйней.

(c) Сергей Шнуров
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#10
После войны, в 90 годах повторилось, ... и сейчас на носу.
Зарплаты не было и не будет. Начислять будут ТРУДОДНИ.
Да то что сегодняшние хозяйчики фирм (хозяинами язык не поворачивается их назвать)
как барского стола нам типа отбросы подкидывают за наш труд.. деньгами в достатке по минимуму трудно назвать.