Хатха йога

Nikuha

Гость города
#1
Открыта группа для желающих заниматься хатха-йогой в Доме Офицеров (ул. Советской Армии, д.210А )
Занятия начнутся с понедельника 24 октября

инструктор Алферова Ника - сертифицирована по методике Йога 108 (Йога Центр М.Баранова и И.Журавлева http://www.yoga108.com/)
тел. 8-928-450-15-01
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
и какое же счастье постигнет меня в результате успешного окончания данного курса ?
 

Nikuha

Гость города
#5
[quote name='S.A.S.H' timestamp='1319446716' post='471176']
Думаю это дороговато.

[/quote]
а сколько по вашему нормально?
 
S

S.A.S.H

Guest
#6
В аквамарине абонемент стоит 700 руб, а в галактике вообще 500 и плюс в том что это центр. Возможно там менее квалифицированные специалисты, но большую роль играет то что это центр, поэтому клиентов много.
 

Nikuha

Гость города
#7
[quote name='b227' timestamp='1319456694' post='471198']
и какое же счастье постигнет меня в результате успешного окончания данного курса ?
[/quote]
собственно никакого курса нет, есть регулярные занятия
смотря чего вы ждете от занятий, стать здоровее, улучшить силу и гибкость тела, развить сознание? может какие-то другие цели преследуете?
могу сказать , что будет - практика асан с подробной отстройкой, в перспективе - подготовка к пранаяме (дыхательные техники) и курс лекций, освещающих основные моменты философии и истории йоги. а что вы из этого для себя вынесете - это сугубо личное. похудение или поднятие кундалини не обещаю :)

[quote name='S.A.S.H' timestamp='1319473159' post='471255']
В аквамарине абонемент стоит 700 руб, а в галактике вообще 500 и плюс в том что это центр. Возможно там менее квалифицированные специалисты, но большую роль играет то что это центр, поэтому клиентов много.
[/quote]
я подумываю о том, чтобы устроить день открытых дверей, сможете бесплатно позаниматься. тогда решите, стоит ли переплачивать
 

Nikuha

Гость города
#8
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1319469317' post='471238']
а в чем особенность методики йога-108?
[/quote]
методика на основе традиционных индийских школ (Аштанга Виньяса Йоги Пт. Джойса, Дхиренда Брахмачари) в сочетании с авторскими стилями (Шандор Ремете), плюс разработки одного из основателей школы - Михаила Баранова
 

legioner

Житель окраин
#9
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1319469317' post='471238']
а в чем особенность методики йога-108?
[/quote
Джон записываемся?
 

Разиель

Житель окраин
#10
Вот я бы записался бы честно говоря, и ходил бы исправно. Но у меня колено правое не сгибается, и я думаю, разбавлять занятие криками от боли не очень эстетично. Но как/если выздоровлю, сразу к вам.
 

Nikuha

Гость города
#11
[quote name='Разиель' timestamp='1319665824' post='471573']
Вот я бы записался бы честно говоря, и ходил бы исправно. Но у меня колено правое не сгибается, и я думаю, разбавлять занятие криками от боли не очень эстетично. Но как/если выздоровлю, сразу к вам.
[/quote]
берегите колено!
а что за травма такая, что совсем не сгибается?
 

Разиель

Житель окраин
#12
[quote name='Nikuha' timestamp='1319799719' post='471844']
берегите колено!
а что за травма такая, что совсем не сгибается?
[/quote]
Ревматоидный артрит. Ну сгибается, но не до конца прост.
 

Nikuha

Гость города
#13
[quote name='Разиель' timestamp='1319814596' post='471883']
Ревматоидный артрит. Ну сгибается, но не до конца прост.
[/quote]
не уверенна, что вам вообще стоит ходить в общую группу
можете подойти, я вам несколько восстанавливающих упражнений для колена покажу
 

Разиель

Житель окраин
#14
[quote name='Nikuha' timestamp='1319816826' post='471889']
не уверенна, что вам вообще стоит ходить в общую группу
можете подойти, я вам несколько восстанавливающих упражнений для колена покажу
[/quote]
Спасибо большое. Во вторник зайду обязательно.
 

Dgudit

Гость города
#15
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать занятие менее продолжительными, а ещё лучше создать спец. группу? )) У меня малышке 10 месяцев, я не могу её так надолго оставлять... А ещё + дорога туда и обратно.
А идеальный вариант (помечтаю таки :rolleyes: ), занятия с детишками вместе ;) Бэби-мамская йога, так сказать :D
 

Nikuha

Гость города
#16
[quote name='Dgudit' timestamp='1321120194' post='474241']
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать занятие менее продолжительными, а ещё лучше создать спец. группу? )) У меня малышке 10 месяцев, я не могу её так надолго оставлять... А ещё + дорога туда и обратно.
А идеальный вариант (помечтаю таки :rolleyes: ), занятия с детишками вместе ;) Бэби-мамская йога, так сказать :D
[/quote]
если будет еще хотя бы пару желающих, то можно организовать и такую группу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Nikuha' timestamp='1319213297' post='470885']
Открыта группа для желающих заниматься хатха-йогой в Доме Офицеров (ул. Советской Армии, д.210А )
Занятия начнутся с понедельника 24 октября

инструктор Алферова Ника - сертифицирована по методике Йога 108 (Йога Центр М.Баранова и И.Журавлева http://www.yoga108.com/)
тел. 8-928-450-15-01

[/quote]

Вот другое дело.
Рекомендую всем и особенно вашим детям.
 
#18
Центр йоги и фитнеса "Lady Fit" проводит занятия по следующим направлениям:
  • хатха-йога,
  • йога-терапия,
  • аштанга-виньяса-йога,
  • йога "мама+малыш".
Занятия проводятся квалифицированными и сертифицированными тренерами в группах и индивидуально по доступным ценам. У нас комфортный, уютный зал, небольшие группы.
Индивидуальный подход с учетом физиологических особенностей и уровня подготовки занимающихся.

Присоединяйтесь!
Р-н к/т "Родина"
Тел. для записи и справок 89676721467