Хатуов - Губернатор

tolik777

Гость города
#21
А что вы вообще беспокоитесь кто кем будет и т.п.
Вам что от этого хуже или лучше станет?
Хаутов же или как там его, не беспокоиться о том, повысят вас на работе или куда вы устроитесь.
Забейте на хаутова, путина, ткачева и т.д. вы им нахер не всрались, как и они вам. У них своя жизнь у вас своя, и они никак не пересекаются.
 
#22
Вы чего война какая? Давно все куплено-перекуплено. Большинство активов москивчам, питерцам, нефтяникам просто неинтересны - она во-первых, непрофильные. Во-вторых, Кубань - нестабильный регион. Здесь нельзя строить долгосрочную перспективу. А Катуова - в ж...! Вернее в аул. Мне принципиально не нужен мэр мусульманин, тем более плюющий на законы, экономические и юридические
 

vit

Житель города
#23
Мирный человек Походу дружок маразм у тебя крепчает. :)
Кубань-нестабильный регион, а почему же он третий регион в России по инвестиционной превлекательности? Нам не нужен мэр мусульманин. Почему такая дискриминация по религиозному признаку. Если ты в грудь пяткой себя бьешь что ты в политике хрен знает сколько лет(и походу всегда в оппозиции) то мог бы найти причину получше.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Ну, то что он будет мэром - это ясно. Тут всё схвачено. Да и дела по городу пока добрые творятся: дороги, сто лет бывшие грунтовыми, теперь асфальтируются, детские площадки строятся... Вот только интересно, что будет после выборов?... ... ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
vit, то что Дима в политике хрен знает скока лет, так это правда... Я еще маленький был, так и то помню, как он выступал на "Региональном телевидении Армавира".....
 

Кардинал

Гость города
#26
ну что моно сказать по этому поводу, колоджяному нужны прочные и хорошие связи на побережье, он сам в сочи уехал, теперь пивня забрал, а скоро и Хатуотов туда же куда нить свалит, а то что он тут делает дорогои и все такое так это ж хорошо, чем больше будет кандитатов тем больше будет благоустройства в городе, нам радоваться надо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Originally posted by Аид
ну что моно сказать по этому поводу, колоджяному нужны прочные и хорошие связи на побережье, он сам в сочи уехал, теперь пивня забрал, а скоро и Хатуотов туда же куда нить свалит, а то что он тут делает дорогои и все такое так это ж хорошо, чем больше будет кандитатов тем больше будет благоустройства в городе, нам радоваться надо
а хрена радоваться ?.. Колодяга делал все за счет предпринимателей... Пивень воопще в трупочку молчал.. ( те денег не было) а за кокой хер делает наш новый будущий мер? за наши долги лет на 10 ?.. через год он уйдет а мы будем платить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Originally posted by KinDzaDza
Originally posted by Аид
.. Колодяга делал все за счет предпринимателей... Пивень воопще в трубочку молчал.. ( те денег не было) а за кокой хер делает наш новый будущий мер? за наши долги лет на 10 ?.. через год он уйдет а мы будем платить?
Очень, интересно, кто сейчас что либо готов делать, хотябы в долг на год?!
Ну KinDzaDza молодой тенейджер, позиционирует себя как близкий к предпринимателям армавира и недовольный черкесским будующим управлением, ну а ты "мирный человек" чего подтверждаешь "зелёный" след, ведь в твой четвёртый десяток уж наверное голова седину пустила
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ну KinDzaDza молодой тенейджер,
Возраст мой видел?
позиционирует себя как близкий к предпринимателям армавира и недовольный черкесским будующим управлением,
мне все равно какой национальности и вероисповедания будет мэр но не все равно из-за кого в моем городе будет спад на ближайшие года...
===
а если не знаешь как это все делаеться то я тебе расскажу...
прорвало гдето к примеру трубу или нужно просто что-то гдето залить, залатать, и так далее.. звонок из белого дома соответсвующим службам " Вперед" т е по звонку люди едут и выполняют распоряжение БД за счет денег которые заложены на зиму... потм зимой. когда гдето наступит реальная жопа то денег нет и будем ждать МЧС...
===
кроме этого появляеться сразу возможность выгонять чиновников которые ессвено не справяться с ситуацией и на тот момент растратили средства якобы не по назначению и самое главное без письменного на то указания.... в итоге.. все в гавне а я весь в белом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Очень, интересно, кто сейчас что либо готов делать, хотябы в долг на год?!
а насчет этого то скажу, если тебе не известно ( а тебе как никому это известно) как проходят тендеры в данный момент по всему краю... 30 процентов дали а остальное потм.. это светлое потм ждут многие очень очень долго..... ксти пример по Успенке.. по твоему профилю ксати.. очень они любят технику получать вчера а платить потом..тот тендер который к тебе не попал по причинам которые ты знаешь был просто чейто удачай.. чей? ты тоже знаешь...
 

scopus

Житель города
#32
Да, после выборов проблемы в городе будут.Они и сейчас есть,но даже у тех предпринимателей с которых сейчас выдоили по максимуму терпение и деньги для доброго дядюшки мэра кончатся.И никакие угрозы к ним,мол приму административные мэры(я администратор) не помогут.Если кто неверит,что это говорил наш и и.о. тот глупец.