Харизма, магнетизм, обаяние... рок?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
С чего бы начать? :)

Начну с цитаты: "Иногда (совсем редко) как-то грустно становится, что годы идут, а из-за тебя не начиналась война, пара красавцев не стрелялась томным майским утром, молодое дарование поэтического толка не посвящало стихов, и коллекция разбитых сердец подозрительно давно не пополнялась. А история и кинематограф, как назло, напоминают о Елене Прекрасной (сменила парочку мужей, стала поводом к войне, в общем, развлекалась по мелочи), Кармен (погубила влюбленного Хосе), Лу Саломе (разбила сердца поэта Рильке и отца психоанализа Фрейда). Что уж говорить о Настасье Филипповне из бессмертного творения Достоевского. Только выдохнуть можно «Роковая женщина!»...
la femme fatale... королевы среди женщин, прославившиеся любовью, которую испытывали к ним." (с)

Это один из самых опасных и привлекательных женских типажей... но кроме этого, есть много других… и всем им хочется одного - нравиться, вызывать мужское восхищение, очаровывать и привлекать…
Но… есть «но»… женщина может быть неотразимой красавицей, сверкающей и яркой, и проводить свои дни в одиночестве… а обычная ничем не привлекательная «простушка», та про которую обычно говорят «ничего в ней особенного», купаться во внимании мужчин и не знать отбоя от поклонников…

В чём же секрет женской привлекательности?

Мужчины, какие женщины сводят Вас с ума, заставляют сердце пылать от страсти и желать… ради кого Вы готовы пожертвовать многим и многим? Какая женщина способна произвести на Вас неизгладимое впечатление и заставить восхищаться?
Что это обаяние, очарование, магнетизм, сексуальность, харизма… ? Или это совокупность всех этих качеств?
Что же??
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Вопрос на самом деле не такой простой, как может показаться на первый взгляд... и наверное за раз на него и не ответить совсем, т.к. будут приходить новые и новые мысли... по этому поводу...

Что меня привлекает... ммм...?...
начнём конечно же с внешности, кто бы не говорил, что внешность не важна, всё же первое, на что мы обращаем внимание это внешность. Какой бы человек не был внутри, если он внешне не приятен, мы врядли будем общаться близко, раскрывая свои глубины души... (жаль только то, что внешность чаще всего обманчива)
ко второму могу отнести взгляд... для меня это очень и очень много... в взгляде можно увидеть всё то, что человек думает... (ну или то что мне хочется увидеть :) )

Душевное состояние, сама душа, лёгкость общения, юмор... не обычный.. а такой... специфический, остренький... ммм.. люблю я это дело ;-) ... без сексуальности никак не обойтись :) ... и без харизмы тоже... всё это в совокупности делает из девушки... (в прочем как и из любого человека) ... того человека, в которого мы влюбляемся... которым мы потом дышим, наслаждаемся, переживаем, и всё это в дальнейшем перерастающим в любовь... (а может сразу с этого начиналось? :) )

так же нравится в какой-то мере независимость девушки... в разумных пределах конечно же... без задирания своего носика высоко...

Ничего особенного и не написал... но именно такие девушки меня сводят с ума... которые нарушают моё спокойствие и сон :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
FloretВнешность играет далеко не последнюю роль,но в первую очередь-душа......Есть девушки,которые сами по себе пассивны и скучны,ещё и тупы.........Хотя внешность у них потрясная....иметь с ней какие то отношения даже желания не возникает....А бывает посмотришь,,вроде не красавица,но от неё веет предраспаложением к общению и может даже к дальнейшим отношениям.....
Тут ещё зависит от вкуса мужчины......Многим нравятся обычные "Суки и стервы",их это заводит...По непонятной причине таких мужиков большинство....А некоторым нравятся "мягкие и пушистые" но с глубоким внутренним миром.Так что сдесь скорее всего дело вкуса мужчины,нежели какая то внутренняя особенность женщины.....
 

Afanaseva

Гость города
#4
Floret
Эту тему нужно было постить в Мужском взгляде, а в Женском сделать ответную тему подобного характера, обращенную к нам... И мы бы тут отписались... Шо есть "роковой мужчино" Ж) :)
 
C

Carrie

Guest
#5
Злой Ну да, харизма, внешность,душа, характер...вспомнился анекдот сразу как-то...а выбрал из этих трех ту, у которой сиськи больше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
CarrieНе...я не такой....Вообще (по секрету) мне нравятся девушки с небольшими размерами.............
 

Hymen

Житель города
#7
человек, который нравится, не оценивается мною по каким-либо критериям... и я не ищу в людях чего-то конкретного... смотрю на девушку в целом... и здесь уж внутренние ориентиры говорят мне о степени симпатичности... и желании знать её лучше...
 
A

Aliens

Guest
#8
Самое большое заблуждение мужчин в том,что они искренне полагают, что "выбирают" они, а не их...
 

Hymen

Житель города
#9
Aliens, это только когда "*** посылали" чаще, чем "приглашали в ***", тогда верно...
 
A

Aliens

Guest
#10
Hymen, ты маты вставляешь, чтобы серьезность придать своим словами или потому что ты "мачо" ? :) Пупс, если тебе дают только на форуме, то это не значит, что ты выбираешь :)
 

Hymen

Житель города
#11
Aliens, ты вопрос задаёшь потому что моего сообщения не понял или просто до*** решил??
с выводами ты не угадал... даю второй шанс...
 

KlEN

Гость города
#12
Ну а если в тему, то я сам не знаю... Ну примерно лет десять назад я обращал внимание только на красоту... Теперь я думаю, что не только в этом достойнство женщины моей мечты - как заметили многие мужчины - но еще она должна быть умна, образованна и ещё пара критериев - с ней должно быть легко в общений и выбирать я должен Серцем...
 
A

Aliens

Guest
#13
Удивительные мужчины...всем подавай академиков в юбках, до 30 лет, начитанных, образованных, домашних, страстных...да ещё с душой ангела и внешностью юной Одри Хепберн...а когда все встречают такую, а она с презрением на них смотрит, то вдруг она становится меркантильной дурой :)

Каждый получает то, что заслуживает :) Так что любите душу и богатый духовный мир...эээ...красивые стройные мадамы всё равно вам не дадут :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Часто говорят, что мужчин привлекают недоступные женщины... они хотят получить то, что им не принадлежит... то что они не могут удержать... то что ускользает от них...
Пока рядом милая, заботливая девочка это приятно... но скучно... и быстро приедается... как только возникает опасность потери... и девочка перестает смотреть на Вас с обажанием, внутри просыпается интерес и желание... желание подчинить, желание обладать... и даже любовь...
Это правда?
 

root

Администратор
Команда форума
#15
да, это больше правда, чем нет...
как говорится... счастье ценят, когда его теряют...
о недоступности, тут проявляется, если можно так выразиться азарт что ли... хочется добиться, хочется перевести всё в горизонтальную плоскость, хочется свести её с ума...
а она противится, представляете?! это же цепляет по собственному самолюбию... :) хотя я в таких случаях говорил бы... (но не говорю,потому что нет :)) ) ... сама многое теряет :-p
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
root, получается что, чтобы сохранить любовь, нужно держать дистанцию и никогда не становиться полностью близкими другу другу...??
нужно быть стервой, которая не ценит отношения... которая живет, как кошка.... сама по себе... и не считается с чувствами других??
и только тогда тебя будут всегда любить и желать??
 
C

Carrie

Guest
#17
Floret И будет бурная любовь!!! на месяц.. и будет потом эта загадочная стерва по койкам разным прыгать, пока климакс ее не догонит, и ей надо будет за любовь уже деньги платить...
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Floret
ни, я ж такого не говорил!
человека можно открыть и открывать всю жизнь...
можно наслаждаться им много много много времени...
если брать себя во внимание, то мне стервы то и не нужны, они просто так ... скажем цепляют не более того ... :)
мне уже хочется спокойствия, как морального и душевного...
просто хочется жить, дарить тепло и счастье друг другу :)
вот такие вот скромные желания :)