"Хард Хаммер 9"

PinkFloyd

Гость города
#1
Вот уже очень скоро, 27 августа, состоится очередной фест убойной музыки. Решил открыть новую тему, так как старую закрыли из-за...? Как там попойген писал? ... латентных... Ну да ладно, будем писать тут.
 

Попойген

Гость города
#2
PinkFloyd
Спасибо, что нашелся спокойный нормальный человек. Я давно хотел эту тему создать, но подумал, что опять забеременеет флудом. Да, господа, мисетеры и месьи, давайте проявим политкорректность, элементарную житейскую мудрость и (не побоюсь этого слова) взаимоуважение и будем оралторствовать исключительно по теме. А то ведь фестиваль не за горами, всем очень интересно, а опять тайна. Итак.
ИМХО, вываливать молодую, но с большим потенциалом группу с просионистским названием Эскариот преждевременно, сыровато у них пока еще, пусть тренируются на Успенках и Юбилейных, а вот через год... Безумный кролик, при всем моем уважении к Диме и Зеленому и их музыкальным способностям, представляется мне не совсем форматным. Ребята, обратитесь к Андрею Помидоррову с Югов.ру, он большой любитель подобной отвязно-прыгающей музыки, он Вас на какой-нибудь панк-хард-кор-грандж-фестиваль приглосит. 5 Туз - no comments. Обитель - вот еще чудо-юдо готическое, мрз в электронике впечатляют, ну так это же еще СЫГРАТЬ нужно. Надеюсь, фактор, что Чуцков является членом Шрапнели, никоим образом не повлиял на то, что Обитель просочилась сквозь строгое конкурсное сито. Мидгард, м-да, надеюсь, это шутка была. Хотя, кто знает, глядишь, и они отяжелели после концерта ко дню Победы.
Кроме того, интересует, извлекли ли организаторы (акцентирую внимание, что именно организаторы, не криейторы ни фига), положительный урок из прошлогоднего дождя. Ну, о зрителях речь не идет, а вот технику жалко, в особенности акустику. Еще чрезвычайно интересует отношение админисрации к сему мероприятию.
В самом деле, фестиваль даже еще и не начался, а я уже думаю, что он как бы уже прошел и с нетерпением жду юбилейного десятого Хаммера, ибо интервью с организаторами (не криейторами) просто впечатляет.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
ахрененно! тож до конца не был, но а-хре-не-нно ;) спасибо организаторам!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Был до конца, понравилось, критиковать не буду тут, а то половина форума обидится :-)))))
 

MOT

Житель окраин
#11
С кувалдой.: как сказали уже мои аппоненты % ТУЗ разрулил! Читатайте на днях отчёт на МУАРЕ!
 

Zambrotta

Гость города
#14
Администрация не могла предоставить аппаратуру посеоьёзнее, а то было либо слышно вокал, либо ни хрена. А так дым, правда был немножечко синенький и помню с трудом как добрался до маршрутки. 5 тузы поопытнее, студийку собираюсь послушать, прикололо по-мелочи, куда конечно до Sepulturы, но улыбнуло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Аппаратуры посерьезней попросту нет ни в Армавире, ни в Новокубанске. Другое дело, что там кое-чего не хватало, но это уже другая история...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
MUAR, та у нас и в кубанке администраЦЦия бдит такие мероприятия па серьёзному проводить если они будут то тада не избежать как всем известно бойни .. а они так замучали .. чо не могут дать отдохнуть нам па своему .. ну лан ет не настока важно .. нормальный такой концерт нормальные разборки .. а ето означает порчу гос. имущества чо каждый из главных хатит чоль деньги давать на реставрацию етого ?? нет они лучше сами ети деньги заберут.. найдут спонсоров и привезут какуюто группу типо что были на фестивале ЛГ ну и каму ето нада?? спрашивается X(
 

Кушкин

Гость города
#17
Хард понравился,хотя они в основном лажовые,на хард я нашел себе 3-ю подругу,хоршую,надеюсь те две в форуме не лазают!вощще с номерами харда какая-то херня лет 5 назад я был на 17 харде,да и вообче каждый год хожу на етот праздник,когда также стоял у сцены и махал паклями,во время было!!!!
 

Sunset

Гость города
#18
Originally posted by Кушкин
лет 5 назад я был на 17 харде
Чувак, у тебя наверное обратное летоисчисление... :p

На Хаммере было много лажи: наглой и неприкрытой.
По-моему Обитель зря выступала первой, и все же получилось очень мило :D, только вот Гиппиус наверное в гробу кувыркалась: это ж надо, без зазрения совести написать песню на ее стихи!

Если бы за это мероприятие с приходящих брали деньги, смело можно было бы закидать некоторых старательно лажавших по абсолютно неразумным причинам исполнителей чем-нибудь, напоминающим, к примеру, тухлые яйца... Но радует то, что прилично нажравшуюся часть публики(не в обиду будет сказано, но это было большинство присутствующих) мало интересовало качество исполнения. В принципе очень характерная для подобных зрелищ картина.
 

PinkFloyd

Гость города
#19
Дорогой, вы что-то путаете! Все было очень мило. Были нажравшиеся, но к музыкантам они не имели отношения.
 

Sunset

Гость города
#20
Originally posted by PinkFloyd
Дорогой, вы что-то путаете! Все было очень мило. Были нажравшиеся, но к музыкантам они не имели отношения.
Уважаемый, под словом публика подразумевались зрители.