Халява

gray123

Гость города
#1
Satgate раздает тестовые подписки на инет со спутника турксат-евразия сат. я подключил и не жалею. система такова: открывают счет на 1 доллар и качай себе чего хошь... :] скорость от 128кб до 1024кб Цены у них на сайте( от 7 копеек за мег) За доллар я выкачал уже 100 метров( пробовал даже максимальную скорость)
В общем, мне понравилось, теперь возьму у них подписку...Один только минус- на евразиясате еще нет акселератора, а без него кушает землю прилично, примерно 1 мегабайт на 10 скачанных( актуально для тех, у кого исходящий- gprs, то бишь таких как я)
Для тех кого интересует полная халява: мак адрес dvb карты можно и поменять... :D
 

root

Администратор
Команда форума
#9
я вам вот что скажу, лучше OpenSky я ничего не видел, и врядли увиже когда нить, за 550р, я выкачивал в месяц по 30 и более гигов...
 

Jon-SC

Житель города
#10
Действительно. чем же радуга лучше? Сатгейт сейчас дает самые привлекательные тарифы.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
если смотреть внимательно то анлим, я выкачивал и по 50
тазик у меня 90, может хватить и 60, но в плохую погоду боюсь будет плохо
 

Pers287

Гость города
#15
Блин, вот хочу нормальный интернет, без рекконектов.....
имеет ли смысл тратиться на спутниковый?
хотелось бы узнать Ваше мнение....
 

Sergey3

Гость города
#16
Так получилось что позавчера довелось побывать тех парке МГУ в самом
центре спутникового нета по крайней мере Российского, работает там приятель..
Удручающая картина, в данный момент в ствол подаётся 2М .
задержки около 800мс...
Ну мощно конечно выглядит, тарель 12м, 11ватт в ку диаппазоне..

это всё как вариант для народов севера, якутов там всяких, где проволоки и оптики нет.
А для наших краёв изврат да и только.

оператор называется Айпинет
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Sergey3
вот и пользуйтесь своим айпинетом ;)
этот оператор неизвестен в россии так что б уж... и кто им пользуется, наверное они сами.
пользоваться надо: планетскаем, сатгейтом, опенскаем, либо радугу... радугу не пробовал правда... но есть люди которым нравится...
и там далеко не 2М в ствол подаётся...
так что уж... на одном не очень хорошем примере решать не надо.
да и российски провайдер, более менее известен сейчас только радуга, открылся недавно.
так что от так то
 

root

Администратор
Команда форума
#19
тебе трейс о чём то скажет?
мне необходима шустрая закачка, мне хватает 400-600 кбайт в сек...
 

Jon-SC

Житель города
#20
Спутниковый инет рулит, 10 копеек за метр ночью (а если не сильно торопится то и 5 копеек), самый разумный выбор для тех кто хочет сэкономить.