ХУЛИГАН

kamikaDze

Житель города
#2
ходил в цокольный этаж универмага, продавщица у меня спросила: А что это?Можно спросить У Сергея, возможно заказать можно было бы
 

Kenku

Житель города
#12
И все же, народ, подскажите хоть где постоянный большой выбор журналов, ну кроме талисмана?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
Почему на три месяца позже?? Там есть ред. подписка, говорят приходит через три дня после выхода номера.
 

Spartacus

Житель города
#17
три месяца - это образно, я выписывал журналы, пока он дойдёт, пока на почте полежит, а может ещё и из ящика вытащат!
Выписывать можно только АС и то програмку всегда уводят(ну почти всегда)
 

букашка

Гость города
#18
гы гы гы ребятки смешно!! после того как я два годя его читал и успел переболеть вы не можете найти хоть один номер!! ;) имею почти все номера за исключением последних двух!! в начале все дружно ржали и хохотали!! : :] :D любил читать сказочки и письма в чужие журналы!! потом вызывало просто ухмулку :( :) потому что ничего нового парни предумать не могли!! а потом я послал его на=...... попсовики они сранные !! вот и все!!
а покупал почти все номера за пределами армавира----ну вобще в цокольном он пару раз продавался--один раз номера 3 месячной давности--а один раз был свеженький номерок я его купил!! а вобще они его нестабильно привозят!! и вобще практически не привозят!!
 

DOMINATOR

Гость города
#19
Хулиган - издание испортилось однозначно. Прошлогодние выпуски содержали прикольные рубрики (типа: "Авто за 1000$)... Сейчас он попсовый какойто
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
Ха Шеповалов ушел! Он бы им анусы в редакции простимулировал, они б сразу за ум взялись!