Фу, какой плохой Доминатор!!!!!!!

  • Автор темы ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bidyin

Житель окраин
#24
DOMINATOR, красава спасибо я те из первых бросился в бой а ты даже спавибо мне не выделил, красава полюбому....Я значит с лозунгами "Все на защиту DOMINATOR-а!!!!" а нуладно ты знаешь мой злопаметный характер....сочтемся....
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#26
DOMINATOR ОЙ ОЙ ОЙ, как все здеся переругались, а ты бедняжечка так расстроился, и какие у тебя заступники, молодец, сразу им спасибо выделил! А чего-же ты такой если культурный, всем своим заступникам говоришь спасибо, а девушку обзываешь дурой, мне пямо так и хочется с тобой встретиться и пообщаться лично, ну и от тебя услышать слова оскорбления! Посмотрю, сможешь ли ты культурной, довольно-таки симпотичной девушке сказать, то что здесь написал!!!!!!!!! А про работу , вернее тему которую ты перевел на сортиры, я поищу потом, на досуге, ок?????
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#27
Dark_Avenger Ну что же ты опять меня умной такой называешь?????1!!!!!!! Разве это плохо?????? И не кого я не собираюсь учить жизнь, каждый выбирает свой путь сам, но мне все же хочется , чтобы Армавир был кульным городом!!!!!! НЕ буду же я писать мистеру Путину, чтобы мне в этом помог, это зависет от жителей этого города и я этих жителей чту и люблю, а не опускаю их, так что, красавчик, не дуй губки и не матерись обращаясь ко мне, пожалуйста!!!!!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#28
Darkness Да мне как то это совсем и ненадо, а общаться культурно и умно, а еще и интересно когда-то надо кому-то начинать, не нравится такое, тебе решать где и с кем общаться, мисс!!!!!!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#29
Shaggi Какой ты гордый, а мне все же интересно, кто и перед кем унижался, каждый общается на своем уровне????????!!!!!!!!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#31
NEO3 ХА-ХА, я же сама кубанская девушка и все знаю про все эти закончики, а давно ли стали кубанские ребята заступаться друг за друга, что когда я здесь жила я наблюдала тенденцию- "один за себя и только за себя!!!!!"
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#32
Doberman Просто общаться мне не интересно, ведь они все встречаются, разговваривают о общих интересах, а я о них совершенно ничего не знаю, вот открывая новые такие темы всех и узнаю, у кого какой характер и кто как способен общаться, вот поближе познакомлюсь может будет полегче, они просто не воспринимают чужаков на своем родном форуме, не могут понять , что я совсем не чужак здесь!!!!! Молодец, что понял меня и ответил, можешь еще чего подскажешь как вести себя с ними????? у МЕНЯ ТАКОЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что я попала в клетку к зверям и начинаю зачищаться от них, разве так можно все восприниамать, или они все такие впечатлительные???????
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#33
gadyuka ЗДЕСЬ МНОГО КТО ЖИВЕТ, ХВАТАЕТ ВСЕХ!!!!! а ВОТ зазнайкой и умником нефиг тыкать, это личное право каждого кем быть, не нравлюсь, не общайся!!!!! И научись воспринимать все с юмором, будет легче!!
 

AVRILO4KA

Гость города
#34
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
Да успокойся ты хватит ругаться как маленькие дети раздули проблему на пустом месте!!!
А тебе хочу сказать поменьше упоминай от куда ты!!!
Всмысле где сейчас живешь!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#35
AVRILO4KA КАкой большой город?????, я больше ставлю акцент на то что я из Армавира!!!!!!! И далеко не кричу , что я из Питера!!!!!!!!!! А мой логин я выбирала не по тому , чтобы выделиться , что я из Питера, а по-договоренности со своими друзьями, чтобы легче было меня найти, ясненько??????? :)
 

AVRILO4KA

Гость города
#36
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
да уж куда яснее!!!И все успокойся и хватит ругаться не думаю что ты приходишь на форум для этого!И хватит создавать такие темы!
 

Diver

Гость города
#37
2 AVRILO4KA

Ага, давай введем мараторий на создание таких тем...
Меня тошнит...
 
G

Guest

Guest
#38
Pomoemu Olenka prosto hochet vstretitsya s Genkoi... vot i vse... a vi nachinaete starshe mladshe... davaite ne budem meshat... golubkam :)
 

Kenku

Житель города
#39
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
Не знаю че ты *цензура*ась к Жеке, видать месячных долго нет, но из всех ответов ты болжна была понять одно! Тебе ясно и точно сказали: "Дитя прелестное, идите ха*цензура*!".
 

DOMINATOR

Гость города
#40
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!, гы гы гы! Ты чего, девочка??? Это когда кубанские парни были каждый за себя??? Вот мож питерские??? Один за всех! И все за одного!
Покажи мне плз: кто тебя в топике в этом поддержал?

А если что-то не понятно, можно и в реале уяснить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.