Фу, какой плохой Доминатор!!!!!!!

  • Автор темы ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#1
Обращаюсь к тебе при всех присутствующих!!!!!!!! Значит по-твоему пусть будут тупые и глупые темы на форуме вместо умных и довольно-таки взрослых, а по-моему тебе надо еще в игрушечки играться, ведь если тебе нравится обсуждать темы биотуалетов, куда пойти побух. и еще чего-нибудь нелепое, а не более существенное, например, была тема о работе, а начал общаться про сартиры, лучше подумай о рыночной экономике своего города, тогда и туалеты будут!!!!!!! Я тебя на три года старше и больше тебя сталкивалась с трудностями жизни, так что, лучше прислушивайся ко взрослым и не трогай мои темы, если тебе еще хочется побыть ребенком, ясно???????? Да, еще бы хотела поинтересоваться, небось твой папа бизнесмен в городе Армавире, ответь, мне просто интересно смотреть на тебя с психологической точки зрения, твои темы многое о тебе говорят, малышшшшш!!!!!!!! :)) :)) :)) :()
 

Darkness

Гость города
#3
ой! дык я тоже кажись уже бабушка!
*цензура*... не думала... но всегда подозревала о нехватке серого вещество в черепной коробке... кажись так и есть...
но одно радует, есть еще люди - светила нашей страны! такие как мадам, нет, скорее ЕЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО оЛЬГА великая!
готова пасть на колени пред Вашей мудростью...
но возраст не позволяет))))))))
 

Bidyin

Житель окраин
#4
Все на защиту DOMINATOR-а!!!!
DOMINATOR, мы наверно типа маленькие чтоб про экономику говорить....про трудности жизни...
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!,
1.ты знаешь есть такое мнение что взрослость измеряется не годами от рождения а умом...Хватит тут умными темами всех напргать...Да и если ты такая мудроя то не перевадила все на возраст...
2. Трудностей и вжизни хватает что еще о них тут говорить а тебе кажется нет великий экономист из пИТЕРА, который хочет поднять Армавир на ноги...


З.Ы. Странно но если девушка старше она всегда в общении с более молодым парнем будет через каждое слово вставлять, "ты просто еще не понимаешь станеш по старше", или "ну я то старше тебя".....и так всегда....но попадаются и те кто поумней те такого не делают...
 

DOMINATOR

Гость города
#5
Ипать...

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!, нет, мой отец не бизнесмен, он работник МВД... твоя фраза
рыночной экономике своего города
мне немного непонятна... Рыночная экономика - это уклад экономики государства (бывает рыночная, коммандно-административная, переходная и т.п....), так что говорить о
рыночной экономике своего города
совершенно неправильно... благо 3 курс ЮТ даёт небольшие знания...
Гы! такая угроза :
лучше прислушивайся ко взрослым и не трогай мои темы
хе хе хе... я так смеялся! Возможно, у тебя больший опыт в чём - нить... Но не в жизни 100%. Ты хочешь сказать, что раз старше меня, то и умнее? Наоборот, ты глупее! Ещё ты тут сказала...
твои темы многое о тебе говорят, малышшшшш!!!!!!!!
- хе! Я не пойму! Где я "перебил" твою тему, и стал о сортирах разговаривать??? Покажи пожалуйста, а то мож у мя глаза - ****? А то, что ты нихера не умеешь обращаться ни с экономическими ни с психологическими терминами показывает, что ты дура, которая хочет выпендриться!!! Думаешь если ты с северной столицы, то всё можно??? Нихера!!! Оля, плыз, не указывай куда мне можно писать, а куда нет. Поверь, если ты из Питера, то ты отнюдь не круче любого из нас...

Удачи!!!
 

NEO3

Житель окраин
#7
Возраст фигня, главное состояние души. Я за Доминатора. Наш кубанский парень, не хрен трогать питерским, у Кубани свои законы
 

Doberman

Гость города
#8
ОлЕнЬкА ИЗ Питера! всё нормально . Чё ты делаешь из слона пулю . Просто Dominator теперь модератор и он хочет показать свою мощь . Ты прекрасная девушка и не порть свою репутацию но форуме , просто общайся .

А вы что народ наехали на девушку . Это их разборки и не стоит вмешиваться .
 

gadyuka

Гость города
#10
ОЙ! ой ёё-й!

Ребята, что это такое?????
Детский сад какой-то!!!!
- "Вот я старше!!!!! Совсем большая!!!! И не надо писать в мой горшок!!!"
Я руками, ногами и всем остальным за Женьку! Хотя я и люблю Питер, но не думала, что там живут такие зазнайки и умники!
 

AVRILO4KA

Гость города
#11
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
Я конечно ничего против тебя не имею,но уж ты ставишь слишком большой акцент на том что ты из Питера я тоже из большого города неважно из какого но я об этом не ору на весь чат!!!Один твой ник многое говорит!!!
 

Doberman

Гость города
#13
Shaggi правда ты уже за"бал пи"дишь и пи"дишь , репперское чмо . Я ведь не буду тут с тобой много разговаривать я к те приду и просто разобью те е"ло .
 

kamikaDze

Житель города
#16
мдя...смотрю я на вас (точнее на сообщения ваши) ... и аж сердце радуется... ну пацапались DOMINATOR и оля ... и что с того?... :)
Жека - респект
оля - сакс
 

DOMINATOR

Гость города
#17
Мля!!! Из-за чего сыр бор??? Из-за того, что ОлЕнЬкЕ ИЗ Питера! показалось, будто я перебил где-то её тему и начал о сортирах... я такого на форуме не нашёл... покажите плыззззз...

to Doberman, Ты мне объясни, где я показываю "свою мощь". Вот это мне очень интересно! Тем более, что моя "мощь" проявляеться только в Мобильной связи, Встречах и GAmes club...

отдельное спасибо:

Bidyin
kamikaDze
gadyuka
Dark_Avenger
NEO3
за мою защиту! :]

to all...
Пасиба за поддержку! Большое спасибо!!! Если честно, я даже не понял цель создания темы...

З.Ы. Мля! А почему кто-то должен обс*рать наш город и его жителей??? Посмотрите на все топики этой, все они с заголовками "ФУ! Как у вас тут скучно..." и т.п....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.