Футбольные траснферы

НиггА

Модераторы
Команда форума
#41
"Анжи" договорился с "Манчестер Сити" о переходе Тевеса ?

Сегодня английский спортивный сайт Тalksport сообщил о том, что " Манчестер Сити" и " Анжи" достигли договоренности о переходе в махачкалинский клуб аргентинского нападающего "горожан" Карлоса Тевеса.

.

По информации источника, махачкалинцы согласился заплатить за игрока требуемую сумму, а именно 20 миллионов фунтов, что приблизительно равняется 24 миллионам евро.

По информации Мirrorfootball, зарплата Тевеса в " Анжи" составит 250 тысяч евро в неделю. Если этот переход состоится, аргентинец станет одним из самых высокооплачиваемых игроков мира.

В прошлом сезоне Тевес провел за " Манчестер Сити" 31 встречу, забил 20 голов и отдал 23 результативных передачи.

 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#42
По данным итальянской прессы, представители "Зенита" переключили своё внимание на нападающего Мауро, который сейчас выступает на правах аренды в "Интере", права на него принадлежат "Лацио". "Зенит" уже отправил переговорщиков в Милан.

Петербургская команда хочет "переарендовать" Сарате по той же формуле, что и "Интер" - аренда с последующим правом выкупа. Да и Спаллетти хочет взять 24-летнего игрока в аренду до лета.

Bild: «Кельн» предложит Подольски новый контракт

«Кельн» намерен предложить 26-летнему форварду Лукасу Подольски новый контракт, сообщает Bild.

По сведениям издания, руководство клуба готово заплатить нападающему 1,7 миллиона евро в качестве подъемных. Новое соглашение, если стороны его подпишут, будет рассчитано до 2015 года.

Шакири подписал контракт с «Баварией»

Полузащитник «Базеля» и сборной Швейцарии Шердан Шакири, которым интересовался петербургский «Зенит», во вторник успешно прошел медицинское обследование в мюнхенской «Баварии», сообщает Kicker.

20-летний футболист согласовал с руководством самого титулованного клуба Германии условия личного соглашения и уже подписал четырехлетний контракт, но начнет он действовать лишь с будущего лета, когда в Европе откроется трансферное окно.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#43
Нападающий краснодарской «Кубани» Сергей Давыдов продолжит свою карьеру в стане двукратного чемпиона России – казанского «Рубина». Как сообщает пресс-служба клуба из столицы Татарстана, контракт 26-летнего форварда и казанцев рассчитан на три года.

В текущем сезоне российской премьер-лиги Сергей Давыдов провел 25 матчей, в которых забил девять мячей.

ЛОНДОН, 24 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Российский «Зенит» / Санкт-Петербург/ договорился с английским «Арсеналом» / Лондон/ об аренде футболиста Андрея Аршавина. Об этом сообщил в микроблоге журналист британской газеты «Лондон Ивнинг Стандард» Джеймс Олли. По его данным, «Зенит» согласился на условие «канониров» заплатить за аренду Аршавина до конца сезона 1 млн фунтов стерлингов.


Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал своё возвращение в «Зенит».

«В пятницу был очень трудный день: всё длилось до последних минут. Видимо, иначе мои переходы оформляться не могут. Надеюсь, что теперь всё будет хорошо. Очень хочу играть и хочу, чтобы «Зенит» стал в этом году чемпионом. Сделаю всё от меня зависящее, чтобы помочь команде этого добиться», — цитирует 30-летнего футболиста «Спорт-экспресс».

Пресс-служба "Анжи" подтвердила подписание контракта с защитником "Блэкберна" Крисом Самба. По информации "СЭ", трансфер 27-летнего конголезца обошелся клубу из столицы Дагестана в 7,5 миллиона фунтов стерлингов. Контракт с футболистом рассчитан на три года.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#44
[size="2"]"Челси" уволил главного тренера Андре Виллаш-Боаша[/size]
Португалец уволен руководством футбольного клуба "Челси", не проработав и года у руля лондонской команды.

Это решение было принято после того, как клуб Романа Абрамовича проиграл в гостях далеко не самой сильной команде Премьер-лиги "Уэст Бромвич Альбион" со счетом 0-1.

При этом из последних 12 игр в Премьер-лиге "Челси" сумел выиграть только три.

34-летний Вилаш-Боаш занял должность тренера на Стэмфорд Бридж в июне 2011 года.

Португалец уволен руководством футбольного клуба "Челси", не проработав и года у руля лондонской команды.

Это решение было принято после того, как клуб Романа Абрамовича проиграл в гостях далеко не самой сильной команде Премьер-лиги "Уэст Бромвич Альбион" со счетом 0-1.

Жалко парня, надежды подавал...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#45
Нападающий «Кельна» Лукас Подольски, на которого велась активная охота на трансферном рынке в последние месяцы перейдет в лондонский «Арсенал» нынешним летом, сообщает The Guardian.

Клубы достигли принципиальной договоренности о переходе футболиста в летнее трансферное окно. Сумма сделки составит около 11 миллионов фунтов стерлингов. Немец подпишет 4-летний контракт с зарплатой в 100 тысяч фунтов в неделю или чуть более 6 миллионов евро в год.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#46
[quote name='НиггА' post='497289']
"Челси" уволил главного тренера Андре Виллаш-Боаша
[/quote]
Его наверное с удовольствием возьмут назад, в Порту. Там тоже дела не важные.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#47
Mirror: «Арсенал» оформил приобритение Лукаса Подольски
Лондонский «Арсенал» и «Кельн» договорились о трансфере лидера «козлов» Лукаса Подольски, cooбщает Mirror Football.

Стоимость перехода 26-летнего немца в стан «канониров» составит 12 миллионов евро. Сообщается, что с Подольски, за которым наставник лондонского клуба Арсен Венгер охотился на протяжении двух лет, будет подписан 5-летний контракт, по условиям которого футболист станет зарабатывать 96 тысяч евро каждую неделю.

Следующей трансферной целью «Арсенала» станет полузащитник «Ренна» Янн М'Вила, оцениваемый своим клубом в 18 млн евро.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#48
Полузащитники «Зенита» Данко Лазович, Алессандро Розина, Саболч Хусти и вратарь Дмитрий Бородин в это межсезонье покинут питерский клуб. Все четыре игрока не поедут с чемпионом России на первый предсезонный сбор, который будет проходить в Тоскане с 15-го по 23-е июня.
Голландский защитник «Валенсии» Хедвигес Мадуро, которым интересовался московский «Спартак», достиг предварительной договоренности о переходе в «Севилью», сообщает официальный сайт андалузского футбольного клуба.
 

Ozbiliz

Гость города
#49
Защитник «Севильи» Жюльен Эскюде продолжит карьеру в «Бешикташе».

32-летний футболист подписал двухлетний контракт с зарплатой 900 тысяч евро в год, сообщает официальный сайт «Бешикташа».

В сезоне-2011/12 Эскюде провел 26 матчей, в которых забил 1 гол.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
кто бы мог подумать, что в Зените будет играть Халк...к тому же отличного, перспективного защитника взяли(Аксель Виксель)...