Фотографии города Армавира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blast

Житель города
#1
Люди, нужны красивые профессиональные фотографии нашего города. Если у кого-то есть, то поделитесь. Пишите здесь, или по адресу: info@resrap.ru.
 

Cinico

Гость города
#2
Ха, вот простой! Красивые, профессиональные фотографии города - это уже практически объект авторского права со всеми вытекающими последствиями. Люди, их делающие, реально продают такое.
 

blast

Житель города
#3
Cinico, если можешь чем-то помочь, то я готов выслушать твои предложения, а если просто поумничать, то выбери другую тему.

По теме ещё скажу, что фотографии нужны для оформления регионального музыкального сборника.
 

Pav_Rosino

Житель окраин
#5
blast
Знаю кто тебе их продаст, одну из работ можешь глянуть на этом же форуме в разделе "дизайн" "работы". Автор: Чугуев Николай.
З.Ы. фото с пчелой

Ежли чё кинь ко мне в личку
 

Кардинал

Гость города
#7
I_kio фото сделаны очень даже хорошо и со вкусом, особенно храм мне понравился, молодец, стилизация тоже на уровне...
 

blast

Житель города
#9
I_kio, спасибо за ссылку, я написал автору на майл.

Pav_Rosino, скинь мне контакты этого человека.
 

DsN

Житель города
#11
Автор сообщения blast
...фотографии нужны для оформления регионального музыкального сборника.
Какого такого сборника, если это не твоя тайна. У меня есть несколько фоток, но они далеко не профессиональные, фоткал не я. Пиши в л.с.
 

blast

Житель города
#14
Встретился сегодня с I_kio, взял у него фотографии. Всё довольно таки красиво и профессионально. В общем, мне этого хватит с головой.

I_kio, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Тема исчерпана.
 

Кардинал

Гость города
#16
blast с твоих слов, имея на то право....я закрою тему...раз она исчерпана, не будет разводить воду...товарищи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.