Форум стал медленее грузиться или у меня одного?

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
Форум стал грузится не просот медленно а аЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦКИ медленно, медленно даже не то слово он аЦЦки ДОЛГО грузится!
что-то с хостом палюбасу...
 

Canniballissimo

Житель центра
#23
И что интересно, на всех других ресурсах скорость постепенно повышается, а тут наоборот снижается вплоть до позорных байт в секунду :)
 

tolik777

Гость города
#25
Мда у меня форум последние 4-5 месяцев вообще не работает практически. В 80% страницы вообще не грузятся или грузится наполовину. Чтобы страница полностью загрузилась приходится ждать 3-5 минут (и это без рисунков в опере).
Сижу на aDSL от ЮТК. Пробовал с других мест (кто на aDSL) такая же байда.
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Mr. Пронька скоро буду рассматривать это, по истечению срока, ориентировочно в августе.
 

Canniballissimo

Житель центра
#30
s@ny, а чего на него грешить? Всё остальное просто великолепно загружается. Ведь вариант, что ЮТК по какой-то причине недолюбливает наш форум абсолютно глуп.
 

root

Администратор
Команда форума
#31
кстати. данная проблема осталась только на ютк, на работе от ИТ
всё работает прекрасно.
 
У

Уссама

Guest
#32
64 унлим-грузится 2 минуты
256 унлим-1 минута
смотрю через МайАЕ...приходится отключать всю мультимедию,с нею грузится в 2 раза длинее!
Жопа...
 

root

Администратор
Команда форума
#33
Уссама через ЮТК тоже самое.
через других провайдеров, ну.. грузится секунд 5-10, не больше.
 

Diesel

Житель города
#34
может ЮТК, хотят форум наш слить? В связи с этими тормозами я заходить на форум стал в 3 раза реже(((
 
У

Уссама

Guest
#35
Да,а инопланетяне хотят завоевать Конокого!
Откуда у русских в голове паранойя врожденная?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#37
ну я на ютк присоединюсь....очень тяжко грузиться стал форум...(((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Автор сообщения root
Уссама через ЮТК тоже самое.
через других провайдеров, ну.. грузится секунд 5-10, не больше.
Cаша, подтверждаю мнение других кореспондентов, за время загрузки любой страницы с "нашего" форума успеваю открыть и прочесть пару страниц с других страниц.
Может покопаешься? ЧЁто произошло всётаки!
 

root

Администратор
Команда форума
#40
Mitya у меня нет возможности покопаться.
это у хостера, хотя он уверяет что всё работает отлично, НО будут принимать какие-то действия. (видим протеворечие)
срок оплаты хостинга ещё есть, до августа месяца, немного потерпим, если ничего не изменится, уйдем на крупные площадки..