Форум стал медленее грузиться или у меня одного?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Во время открытия этой странички (увидел твой ответ) я скачал оутлуком пять метров почты с mail.itech.ru а страница всё открывалась...
 

root

Администратор
Команда форума
#42
Mitya ужас конечно.
но сейчас я через ютк (256к), страница открывается за 5-7 секунд.
днем дело похудше конечно, когда посетителей побольше..
 

keysi_

Гость города
#44
Складывается такое чувство, что вход на форум осущевствляется через раздвижной мост, с несмазанным механизмом, бывает застрянет, бывает тормозит, а бывает все быстро и просто. И дело все таки ни в скорости. Даже наверно на ADSL сильнее подтормаживает чем на DualUp. Может БД, перегружена?
 
A

Aliens

Guest
#45
У меня скорость сейчас поднялась до 1 мб в секунду, страничка грузится где-то 2 секунды...ужас ! Я не привык так долго ждать :)

В общем, давно напрашивается вывод форума на новый уровень, пора переходить на www.mastehost.ru :)
 

root

Администратор
Команда форума
#46
Aliens дорого там будет для тарифа с bitrix
но может пользователи активно накликают мне по рекламе, и я оплачу его.. и будет нам счастье :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#48
Да! Заметно лучше. Скорость не падает, всё грузится с первого раза. Наконец-то!
root, надеюсь, это не временно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#50
На днях все ресурсы будут перенесены на новый хостинг.
 

root

Администратор
Команда форума
#52
Дим, в этот раз всё быстро сделается, я для этого очень много тестирую, и подготавливаю... максимум 1-2 дня.. а то и меньше (несколько часов).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Стало круче,
Осталось лишь разобраться с кнопкой "изменить", лично у меня она не работает, фиг с ней с граматикой, но вот как изменить результаты в "прогнозистах"?!
 
П

Примечание

Guest
#55
Не хочу тему отдельную открывать (их тут и так дофига)

Вопрос: как выглядит бан на форуме, который имеет вот такой вид(движок)



???

Собственно, бана там я уже давно ждал. Но думал это будет как-то иначе, а тут у меня просто не грузится страница и все. Зашел с другого IP - все нормально )))
Может там просто поставили в бан мой IP, а не сам профиль? (там администрации политически не выгодно меня открыто забанить)