Форумчане, го на природу!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
C Адиком (водителем газели) договорилась - будет ждать в 7 часов возле администрации со стороны бывшей Мелодии (угол ул. Карла Либкнехта -Комсомольской).
По разговору очень адекватный и разумный человек... :)
Уже несколько раз возил людей в Никитино и посоветовал взять паспорта, а на детей обязательно свидетельства о рождении (!)... Во время поездки был случай, когда родителям пришлось "откупаться" из-за отсутствия свидетельства, иначе не пропускали.

КА2 нужно будет забрать на углу улиц Ефремова и Сочинской (вроде не ошибаюсь, ещё раз уточним, когда поедем)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
оке..
И того если 3500 газель+1000КА+Питание 4000р=8500р.
Но так как я не знаю сколько реально людей поедет,будем считать так:
9 человек по 944р.
10 человек по 850р.
Сбор 4 ноября в 7.00 возле администрации г.Армавира
(остается открытым вопрос по Меду и Моролю)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати а как на счет пледов? Или там есть беседка?
Куда конкретно мы поедем то? мангал я так понимаю мы сделаем из камней,а как будет выглядеть место дислокации?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кстати а как на счет пледов? Или там есть беседка?
Куда конкретно мы поедем то? мангал я так понимаю мы сделаем из камней,а как будет выглядеть место дислокации?
Точно! Ещё вчера об этом думала.... нужно что-то под жопки, чтобы не отморозить ничего.
Один плед возьму, если у кого есть берите тоже.
Если есть специальные коврики (типа фитнес-ковриков) тоже берите.
 

Anderson

Известный деятель города
В гиперах есть спецательные попели. По 100р кажись. Это кусок коврика под задницу с интегрированой резинкой на пояс. Выглядит смешно, но создан как раз для таких случаев
 

Kseniya897

Известный деятель города
я не так чтобы волнуюсь, интересуюсь просто... есть тренога с чем-то типа казана на 8 литров, можно шулюм замутить... или уху..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну....будете варить шулюм если,то напишите что под него вам купить? Какие ингредиенты и сколько?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати все волнуются,что мало денег на еду! Учтите АСПАДА,что это без алкоголя!
Алкоголь каждый берет для себя сам,такой какой предпочитает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ксения там будут люди которые не пьют вообще и будут,которые пьют только пиво,или водку например?
Во первых мы не знаем кто и что,во вторых в этом случае крайне трудно посчитать общий котел денег!
Поэтому решили поступить по европейски.
туда поедут погулять,половить рыбу,поесть шашлык и подышать.
Тем кто хочет туда поехать насинячиться никто не ждет!