Форуму 3 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perec

Гость города
#23
Ну ладненько, раз уж смелых нету, скажу я - старый перец:devil , есть маза стыконуться в следующее воскресенье в 6 вечера около Лёнина как всегда. С собой думаю рублёв по 300 будет вполне, а там хто как смогёт. Каков мой план?:404:

P S - тем хто непризнал - это я, старый "максималист" и бывший завсегдатай форума и модератор раздела "Клуб радио Максимум" - Ванёк... всем хай:327: :326:
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Perec
Ванька, ёпсти, ты что ли?
ну ё... канспирация... однако!
рад тебя видеть! Надеюсь стыканёмся, друх!
 

Perec

Гость города
#26
...Руту публичный респект форева:327: , так что, малчики и дэвачки?...я ваще то не просто так написал про воскресенье - 20-е марта, то биш то самое воскресенье у дядьки Ваньки буит день варенья:318: , так чито хто не пришёл - водку прозевал! :312:
 

Максимум

Легенда города
#27
Perec
приглашение ваше, месье, принимаю... но не явлюсь по двум причинам...во-первых, форумские встречи не посещаю...во-вторых, ты же знаешь - буду в это время в столице
 

Perec

Гость города
#28
...знаю милая, а жжжжжаль чертовски...мне там будет тебя нехватать...:384: ...НУ А ОСТАЛЬНЫЕ Я НАДЕЮСЬ ПРИДУТ?...:372:
 

Perec

Гость города
#31
...меньше скептицизьма други, больше позитивного настроя - встрече быть полюбому, так как я то в любом случае приеду и уже не один, Рута вон позовём, Дарка спэшл фо...
...до воскресенья осталось малость, в 6 часов я со товарищи буду у Лёнина на площади, ждать буду ровно 30 минут (не западло и подождать), а потом пойду пить и гулять, хто со мной?...
 

Perec

Гость города
#35
To All

...условия пойнта всё те же - состояние - трезвое (в начале), в кармане не менее 300 руб., настрой - боевой... просьба - томагавки, кортики, бердыши и алебарды оставить дома.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Сорри, но после сегодняшней предстоящей гулянки я такие суммы не потяну.
 

Sonya

Гость города
#37
Я тоже могла бы прийти, но в воскресенье наверное не смогу, а там посмотрим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
От всей души поздравляю с днем рождени! Счастья,здоровья! И форуму, и Перцу.
Только прийти я вряд ли - КВН в этот момент будет в ГДК, мне за пультом сидеть надобно. Да вотку я до сих пор не пью - здоровье кончилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.