Форумская свадьба

  • Автор темы Примитив
  • Дата начала

Рыжик

Житель окраин
#21
[quote name='Феликс' timestamp='1355578113' post='538604']
Так, все могут расходиться, кровать с Элли наша будет!
[/quote]

Не вижу я тут ничего написанного про кровать...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
Чтото пары распались все, Рыжик с Альпом исчезли в небытие, у нас с Элл любовь пропала :(
 

Элл

АлкАвишенка
#27
воу, воу, паринь, палехчэ
это какие такие слухи?

я знала!! когда первый раз пришла на форумскую встречу, я еще тогда знала что не доведет это до добра..!
 

Симпапуся

Житель центра
#29
Ой не надо теперь делать вид что у вас ничего не было!))) не держите нас за дурачков! Ну расстались и расстались- с кем не бывает!))) меня вон ММ Тоже бросил, и Нисмо и Спас... и Слип..ооооо да ,я похоже совсем докатилась!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#31
Симпа, когда то я пылал чувствами к Вам, потом после расставания с Элл у меня появилась Ева и теперь я не жалею что я выбор сделал не в Вашу пользу, ибо вас помотросила почти вся мужская часть форума. :)
 

Strontium

Известный деятель города
#32
Ой не надо теперь делать вид что у вас ничего не было!))) не держите нас за дурачков! Ну расстались и расстались- с кем не бывает!))) меня вон ММ Тоже бросил, и Нисмо и Спас... и Слип..ооооо да ,я похоже совсем докатилась!
вот когда Симпа родит, будет проблема с определением отцовства
 

Симпапуся

Житель центра
#33
Симпа, когда то я пылал чувствами к Вам, потом после расставания с Элл у меня появилась Ева и теперь я не жалею что я выбор сделал не в Вашу пользу, ибо вас помотросила почти вся мужская часть форума. :)

И не только форума, должна я Вам заметить, и не только мужская!)))))
 

Симпапуся

Житель центра
#34
вот когда Симпа родит, будет проблема с определением отцовства
Ну уж нет! К этому вопросу я подойду ответственно и доверю решение этой проблемы мужу ибо чтоб не было потом проблем материального характера))). Какое счастье , что он не знает о форуме )))), он бы меня не понял!