Форсаж 5

kachok34

Гость города
#1
На один раз очень даже неплохо, еслиб не полный зал, тупое стадо в районе задних рядов, ржущее и отпускающее тупые коментарии, то впечатление от фильма было бы еще лучше...НИКОГДА, повторяю-Н-И-К-О-Г-Д-А, не ходите на фильм в день первого показа, чтоб не происходило то, что я описал выше :D
 

SEOvik

Житель окраин
#2
Куча народу у кассы стояло, билеты все распроданы... не думал что будет такой ажиотаж на первые показы
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#3
Берите с собой на премьеру маркер пейнтбольный ))) и стреляйте через плечо на звук )))
 

Масечка

Гость города
#4
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1304073921' post='447497']
Берите с собой на премьеру маркер пейнтбольный ))) и стреляйте через плечо на звук )))
[/quote]
хорошая идея ;)
пойду в последние дни (народа нет, можно посмотреть без лишних "помех")
 
Х

ХАМ

Guest
#5
Сходил я сегодня - фильм нормальный. Но кинотеатр Марс меня сегодня разочаровал. Не показали фильм до конца. Это что вообще такое??? Специально не пошел на премьеру чтобы не толпиться. Но друзья ходили. И рассказали типа смотреть до конца, там после титров идет еще один момент. Выключили фильм на титрах. Тупо врубили рекламу. Вообще не приятно стало. Что за отстойный поступок? Администраторы объяснили тем что перерыв маленький между сеансами. Вот тупость((((((((((((((((((

Узнал у друзей что там было - оказывается подруга торрето жива - И КАКОГО Х.. БЫЛО ВЫКЛЮЧАТЬ СЕАНС??????????????
 

grek

Гость города
#6
[quote name='ХАМ' timestamp='1304448849' post='447937']
Сходил я сегодня - фильм нормальный. Но кинотеатр Марс меня сегодня разочаровал. Не показали фильм до конца. Это что вообще такое??? Специально не пошел на премьеру чтобы не толпиться. Но друзья ходили. И рассказали типа смотреть до конца, там после титров идет еще один момент. Выключили фильм на титрах. Тупо врубили рекламу. Вообще не приятно стало. Что за отстойный поступок? Администраторы объяснили тем что перерыв маленький между сеансами. Вот тупость((((((((((((((((((

Узнал у друзей что там было - оказывается подруга торрето жива - И КАКОГО Х.. БЫЛО ВЫКЛЮЧАТЬ СЕАНС??????????????
[/quote]

действительно это печально...

Вот можешь посмотреть здесь эту концовку :) я специально выложил для тех кто ушел на титрах в нашем кинотеатре ))


http://vkontakte.ru/video-20978191_159986758
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
отличный фильм... хоть и некоторые сюжетные линии предугадывались но на самом деле актеры класс ..каждый на своем месте...
 

Evil XarDas

Гость города
#8
До того как посмотреть, много раз в интернете натыкался на мнение, что это лучший фильм серии. сам я не фанат данного сериала и потому я в это поверить... Пока сам не посмотрел. ИМХО действительно лучший. Самые яркие персонажи, юмор (!) (подколы, забанвые бразильцы), американские тачки (я фанат), очень шикарные виды Рио, отлично нарисованные трюки! Очень зрелищно и драйвово. Вполне хороший самостоятельный экшн, даже если вы не видели раньше ни одну из частей.
П.С. Некоторую бредовость сюжета (хотя он явно чуть умнее четвертой части) и общую нереалистичность происходящего отбросим, ведь это Форсаж! :)
 

grek

Гость города
#12
[quote name='Evil XarDas' timestamp='1304712861' post='448358']
Да, там виды Рио потом наложили. Кто бы их в настоящие фавеллы Рио пустил??? :)
[/quote]
да пустили бы...но бюджет другой нужен))

Вин Дизель сказал в интервью что сьемки в Рио очень дорогие))
 

Kenku

Житель города
#13
Ну вы как хотите, но за всю серию фильмов форсаж было только два фильма, которые действительно были пропитаны духом нелегальных уличных гонок, и которые влияли на людей и их образ жизни - это первая (в абсолютно бОльшей степени), и третья. Эти фильмы интересно смотреть даже в сотый раз, потому что главное в них - люди, машины, и дух гонок. Все остальные части - кассовые американские боевички на один раз.
 

Evil XarDas

Гость города
#14
[quote name='grek' timestamp='1304756253' post='448382']
да пустили бы...но бюджет другой нужен))

Вин Дизель сказал в интервью что сьемки в Рио очень дорогие))
[/quote]
Не только поэтому. В фавелах действительно очень опасно не то что фильм снимать, но и просто находится даже группой людей. В фильме "Город Бога" это хорошо показано. Думал, что преувеличено, но в какой-то передаче типа "Вокруг света" это подтвердили и вглубь не ходили фавел не ходили даже с гидом.

Все остальные части - кассовые американские боевички на один раз.
Пятая часть ИМХО не на один раз. Лично меня устраивает, что это просто хороший зрелишный боевик, а не фильм про стрит рейсинг.
 
Х

ХАМ

Guest
#15
[quote name='grek' timestamp='1304690454' post='448326']
действительно это печально...

Вот можешь посмотреть здесь эту концовку :) я специально выложил для тех кто ушел на титрах в нашем кинотеатре ))


http://vkontakte.ru/video-20978191_159986758
[/quote]

Я не уходил на титрах
 

grek

Гость города
#16
[quote name='ХАМ' timestamp='1304841364' post='448458']
Я не уходил на титрах
[/quote]
мм..я не про Марс Сити, я про Симакс в Лабинске))
 
Х

ХАМ

Guest
#17
[quote name='grek' timestamp='1304841509' post='448459']
мм..я не про Марс Сити, я про Симакс в Лабинске))
[/quote]

Согласись момент нужный для любителей форсажа? Интригующий. Процентов 25 важности всего фильма.
 

grek

Гость города
#18
[quote name='ХАМ' timestamp='1304841880' post='448461']
Согласись момент нужный для любителей форсажа? Интригующий. Процентов 25 важности всего фильма.
[/quote]

да конечно, любителям форсажа это видеть надо несомненно...


начинается он примерно после 2х, 3х минут после титров...

Ждем Форсаж 6 )) надеюсь он будет настолько же захватывающим как и 5 я часть)
 

Evil XarDas

Гость города
#19
По идее, наддо вовремя остановится. Концовка замечательная и "интригу" после титров хочется игнорировать. Санта-барбара какая-то получается... Но, несомненно, никто не остановится, ведь это получается самый кассовый фильм, и по инерции на него можно снять как минимум 2 продолжения, если даже первое будет не особо удачным. Просто бизнес :)

Кстати, если я не ошибаюсь, то "Fast Five" - это все-таки "Быстрая пятерка". Так что можно не упрекать создателей фильма в том, что тут нет уличных гонок. Тут даже название совсем другое, только лишь с намеком на "The Fast and the Furious" :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#20
[quote name='Evil XarDas' timestamp='1304843265' post='448466']
Кстати, если я не ошибаюсь, то "Fast Five" - это все-таки "Быстрая пятерка". Так что можно не упрекать создателей фильма в том, что тут нет уличных гонок. Тут даже название совсем другое, только лишь с намеком на "The Fast and the Furious" :)
[/quote]
Это продолжении серии фильмов, в русской локализации так и оставили, чтобы народ понял что к чему.
а по поводу переводов - очень много фильмов не соответствуют даже примерно-дословному переводу оригинального названия.