Форд Фокус. За и против

Sergey3

Гость города
#21
ну если и ещё отклониться от этой которую нужно и ждать еще, лучше взять что нить немного юзаное из японии. сугубо мой выбор по деньгам в раз дешевле
самый простой вариант взять короллу свежую, там и такие опции девние будут как электрозеркала стёкла климатконтроль, а в ФФ будут просить и за это дополнит бабло

я бы к примеру вместо фокуса не раздумывая взял бы T. МАРК-II 2002-2004, но пока бабла нет

не партесь, возмите япошку и будете довольны.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
япошку взять можна, но многих не устраивает правый руль многим просто неудобно, кто то непривык.
 

Sergey3

Гость города
#24
ну так говорят все кто ни разу за рулём не ездил

а обливаться потом в жару как свинья и ездить с открытыми окнами
в базовой комплектации


нее я лучше буду инвалидом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ну у меня пруль, и я себя инвалидом не чуствую. И ваще Марк2 рулит! А еще всем известно, что таеты не ломаютццо!
 
#26
Ага вы скажите что и двигатели у них с миллионым ресурсом. Хотя не спорю тойта хорошее авто. Но все же это такая же машина, а б/у все равно что бомба замедленного действия. К тому же у всех запчастей и узлов есть свой ресурс и ты должен их менять.
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Sergey3
у меня левый руль, не обливаюсь, окна никогда не открываю :D
ну не базовая конечно... :D

diesell не мог привыкнуть и хорошо...
Мирный человек сдуру можно и х сломать...
 

deem

Administrator
Команда форума
#28
Мирный человек Т.е. я так понимаю ты считаешь что новая машина не ломается, а если ломается то лет на 10 позже чем б/у ? это ведь смотря насколько она бэушная
 
#29
deemЯ считаю, что лучший автомобиль - новый автомобиль.
Во-вторых после 30-50 тыс км начинается песня. То колодки меняй, то кондюк регулируй, то еще какую хрень. наши сервисмены импортные машины гробят. Любое их вмешательство ухудшает ситуацию
 

deem

Administrator
Команда форума
#30
Мирный человек А, ну тут никто не спорит, самая хорошая машина это новая машина, НО... если смотреть не только на саму машину так сказать а еще и на такой не кислый показатель как ее доступность например, или ликвидность, то получается что беря машину с ноля например за 100 000 и проехав всего год, и не добравшись за это время даже до отметки 10 тыс.км. машина теряет огромный процент своей стоимости. Вообще получается что самая большая потеря цены происходит на первых годах эксплуатации (не считая конечно же моментов аварий). Так что новая машина новой, но это при том условии что вопрос денег при покупке и дальнейшей перепродаже тебя никак не волнует. Вот такие люди берут конечно новые машины, а еще те кто берет с расчетом проездить на ней лет 100 и выжать из нее максимум.
 
#31
deemНе совсем так. Сейчас просто рассчитывают, что за год эксплуатации машина теряет столько-то тысяч рублей. Например классика раньше теряла червонец за год, десяточные 15 и т.д. Сейчас подросло это. И чем дороже пмашина, тем больше потеря стоимости. Хотя действительно самый разумный выбор - это покупка одно-двухлетней машины. И обкатана и все есть и проблемы вылезли и ресурс еще есть
 
#33
diesellПродают. Еще как продают. Двухлетки, трехлетки. В Ставрополе достаточно таких. Народ начал врубаться в тему. И у кого позволяют средства стремится до трех лет машину поменять, чтобы потом головняка не было с сервисом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
To root (administrator): Спасибо за совет. Порылся в библиотеке, чтоб великий и момогучий подучить.Библиотека у меня хорошая. Больше 22 лет собираю. Ни в старых ни в новых изданиях не нашел слов
...Медвед, превед, падонак, красавчег, имхо,шняга,(не)адекватно, по-жизни, беспредел, ваще,бля, "тебя *цензура* далеко", и множество других, читаемых на Вашем форуме.
Значит не дорос я до Вашего форума. Я-то все по старинке называю некоторые органы тела и действия с ними связанные прямыми русскими названиями.
Ухожу, Sorry за компанию.
Dudu.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Мирный человек, чето я темы не пойму, купить новую машину, потерять за год ее эксплуатации 30% стоимости и продать? Это у вас в ставрополе так?

dudu темой ошиббся?