Фолк

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Не скажу что являюсь ярым поклонником,но многие вещи прямо таки нравятся,а как в Армавире с этим делом обстоит?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
Andromedych, спасиб что напомнил что они ирландцы) теперь точно послушаю))
(з.ы. у себя не нашёл, тебя тряхну -))

а в целом фолк я не люблю) слушал когда то записи фолк групп с риалмюзика..такие группы, нифига не известные, просто хом творчество...были конечно вещи, но в целом - не нравится мне этот стиль)
а слушал я тогда:
Авеста
Ветер Воды
Менестрели (вот их песенки воткнули =))
Сиблинги
ну и Мельницу (которая и не воткнула -)))
также как и Хелависа тоже не воткнула)

а Jethro Tull можно отнести к фолку? если да, то пара их песенок очень даже очень очень воткнули =))
 

Cadaver

Гость города
#11
AndromedychСпасибо за сцылу! У меня ДВД-ишник Vans Warped Tour есть - там они пару песен исполняют, я думал, что хер их где достанешь (на CD - уж точно). Веселые ребята - одна знакомая сказало, что они по-ходу свихнувшийся народный ансамбль. Ебать, как мне *цензура*!!!!!!! Не отмечайте старый новый год!!!!
 

Cadaver

Гость города
#12
Они вдобавок еще и скинхэды наполовину состава, лидер ходит в поло Фред Перри, а скрипачка - в майке НоуЭфИксов. Короче, зачет и уважуха!!! Наци - сосите!!! Не встречайте старый новый тод!!!
 

Roger

Житель окраин
#13
У меня есть собрание групенций западных, настоящего FOLK-ROCk. Комуто я давал уже на форуме!
 

Cadaver

Гость города
#14
А еще всякие блэкеры любят фолк поиграть - у жены лидера Emperorа(ща не вспомню его погоняло, что-ьто типа JesusAssFucker;) есть свой фоолк-проект. Ну ивообще *цензура* всякой такой дребедени типа In Extremo... *цензура*, когдато был ходячей энциклопедией - щас *цензура* все позабывал. Пора старые номера Painkilelrа перечитывать...
 

Cadaver

Гость города
#15
А из панк-фолка посоветую Real McKenzies - *цензура*, те еще алконавты - я ДВД приобрел - отжигают не по-децки!!! Я с клипа *цензура* - бадунячие панки плывут на надувной лодке, дастают пластмассовые мечи и берут наобордаж яхту с телками. Сцен ебли к сожалению нет, на я думаю эти дегенераты все-таки по-выебли девок, ибо на яхтах панки не часто катаются!
 

Cadaver

Гость города
#16
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Как я мог забыть финов FINTROLL! Всем толкиенутым рекомендуется! Вы не были на орочьей дискотеке - получайте! Блэк с гармошкой - такого больше нигде не услышыш! Может не совсем в тему - все-таки скорее блэк, но волосатым понравится по-любэ.
 

Cadaver

Гость города
#18
NjcsНижайше прошу прощения! Как резко-то... Пол-месяца матюгался - и ничего, а тут на-те. Все - завязываю с ненормативкой:)
 

P-Nut

Гость города
#19
Таак =) Еще альбомчик от впринципе похожей на Flogging Molly группы Bloody Irish Boys:
Drunk Rock (2005) - здесь (62.2 mb)

Альбом единственный в их дискографии, и надо сказать, сделан он довольно качественнее чем тот же Drunken Lullabies. ИМХО мне они нравятся больше.
Вот это их сайт.