Флорет, с днем рождения!!!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Пока никто не опередил меня, создам я эту тему и прошу всех отписаться. Но только неторопитесь, все поздравления 15 апреля!
Увидела свое имя, не прочитав дальше, и думаю, ну все... или Петрович вернулся или ещё какой бякой пытать будут :))))
Дожилась... докатилась можно сказать :)))))

Спасибо, Ева
)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Поешьте нормальной пищи в этот день
Пиксель, спасибо, нормальной это какой? )))))
Почему-то представила себя пенсионеркой в доме престарелых, которую морят голодом, а в честь праздника решили накормить праздничным супом и салатом Оливье :)))))))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#13
С удовольствием и от всей души поздравляю, Floret! :)
Желаю счастья и любви,
Они дороже всех подарков,
И пусть все сбудутся мечты,
И жизнь всегда пусть будет яркой!
 

Ева

Первая женщина
#14
Дорогая, Флорет, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть счастливой всегда. Это может похоже на состояние психоза, скажете вы. Но, поспешу вас опередить - такое возможно, все зависит от человека - вот Флорет это имеено тот позитивный человек, котоый не станет из-за пустяков переживать. Желаю оставаться такой же очаровательной, умной, домашней, самой лучшей!
 

Симпапуся

Житель центра
#15
Уважаемая всеми нами и горячо любимая Аленка!!! С днем рождения тебя! На таких, как ты, многое держится в этой жизни , в том числе и наш форум! Будь таким же неунывающим вечным двигателем! Пусть сбываются все твои мечты! Пусть дети только радуют, а мужчины завидуют твоему мужу))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Спасибо, большущее ВСЕМ!!!

Очччень приятно!! Растрогали...
)))



p.s. Я и сама не против девочки, но как гарантированно получить именно девочку? )))) Научите?))))