Флешмоб: запуск небесных фонариков

root

Администратор
Команда форума
#21
Забронировал сегодня большой фонарик. Так что буду с семьей :)
 
A

Aliens

Guest
#22
В 20-00 будет видимо ещё светло, поэтому скорее всего всё будет происходить в 21-00.
В фотоцентре ЮФО'принт ещё есть воздушные сферы, покупайте, пишите на них "**й" и отправляйте в космос :)
Тел.50005
 

Hottabych23

Гость города
#25
Одно НО !
1 мая в 20.00 на 1 водохранилище флешмоб организует Армавирский интернет-магазин "Хоттабыч"
www.Хоттабыч23.рф
 

webdron

Житель города
#26
Если еще не поздно - забронируйте нам штук 7 фонариков. В первой половине дня заберем.
 

Komencanto

Житель окраин
#27
Ох, я не опоздал? Тоже хочу запустить и уточнить, где именно Первое водохранилище находится.
 

Gn0m

Известный деятель города
#31
[quote name='sashka85' timestamp='1335868617' post='505095']
Все не осталось больше фонариков...(((( Приедем просто посмотреть.
[/quote]
По факту там будут продавать тоже ! Не переживайте! приходите сами, берите друзей!
 

Anderson

Известный деятель города
#35
народу было много. я опоздал, пришёл к 21.00 толпа уже расходилась. пришлось свои шары запускать в почти в одиночестве :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Так это выглядело из моей пещеры ))
http://www.youtube.com/watch?v=vp8BrQtgetU

почти все что взлетело, приземлилось в треугольнике Дом Быта - Пивзавод - МСТ
приблизительно так.
http://www.youtube.com/watch?v=gAYrIpZnV8Q
 

Barsik

Житель окраин
#39
Сижу на шашлычке педа, с неба падает этот шарик на мужика, вот он реально попутал!
 

Gn0m

Известный деятель города
#40
Ну в общем, учитывая, что подобное мероприятие проводится в нашем славном ПГТ впервые, то очень даже неплохо, было красиво очень.

Единственное, что мне не понравилось, это небольшая неорганизованность: необходимо было запускать фонарики ВСЕМ ВМЕСТЕ и от этой бы красоты в таком случае у всех бы слезы на глазах от радости появились, а получилось так, что часть запустила в 20-30, часть в 20-45 (что намного лучше смотрелось, так как немного стемнело).

Следующий подобный флешмоб будет организован компанией ЮФО'Принт, и думаю, все будет на порядок круче. Музыка, матюкальник в который объявят запуск и прочие прелести будут присутствовать, равно как и большее количество народа.


А далее несколько кадров в хронологическом порядке.

P.S. Кто найдет Root'a на фотографиях – получит пряник как самый внимательный! :)