Фильм "Закрытые пространства"

Twist

Гость города
#1

Скоро выйдет фильм "Закрытые пространства", но точную инфу в Инете не могу найти: одни пишут, что это первый эмо фильм, другие - что этот фильм вообще не связан ни с какими субкультурами… Короче - всё по мелочи… Единственное, что нашел - это кадры из фильма тут: http://www.film.ru/photo/report.asp?id=254
Может кто-нибудь еще что знает?
 

keysi_

Гость города
#2
Чё *цензура* за реклама, куда смотрят модеры, весь форум рас**чело на.
 

dima2000

Житель окраин
#3
что фильм про новомодных пидаров? в Сибирь их, не снег убирать а просто дохнуть, елкам тож удобрение нужно... В попытке разобраться запросил в гугле, что за хрень "эмо" попал на их сайт... однозначно и Сибирь
 

Twist

Гость города
#4
Это не реклама!!!!! А модерам надо следить не столько за рекламой, сколько за беспределом на форумах - сплошной мат и флуд!!! Я ничего про эмо не спрашивал... Я спросил - знает ли кто еще что про этот фильм? :342:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Автор сообщения чешЫрская кошка
если верить афише, то он в мск буит идти тока в 4х кинотеатрах)) так что не думаю, что в армавире будут его показывать)
не большая потеря для города
 

Twist

Гость города
#9
Мне фильм интересен не из-за актеров, которые там снимаются :346: Просто сюжет интригует :365:
 

dima2000

Житель окраин
#10
++++И по-моему он вообще не про эмо!+++
правильно он про ЧМО, снимают чмошные фильмы про чмошников и называют авторским кино. В Сибирь и режисера!
 

Элл

АлкАвишенка
#17
фильм кстати прикольный.
есть конечно ляпы яркие..но все равно..легкий
 

root

Администратор
Команда форума
#18
тоже недавно посмотрели фильмец :) нормальный такой, легкий ;) но минут за 20 до конца уснул :) чем кончился? ;)