Филипп Киркоров

KorDan

Гость города
#1
Дата: 13 сентября
Место: г.Краснодар ЦИРК
Начало: 19:00

Филипп Киркоров: " С радостью жду Вас на моём юбилейном шоу "Просто подари", посвящённому 25-ти летию моей творческой деятельности. Искренне надеюсь, что шоу, над которым мы так долго и с воодушевлением работали, не оставит Вас равнодушными. Мои главные песни сегодня о Любви, и я не устаю посвящать их моей Музе - Женщине, которая поёт". Постановщиком юбилейного шоу короля российской поп-музыки, стал признанный во всей Европе Фокас Евангелинос, а хореографом - знаменитый Товарис Уилсон, сотрудничавший с Бритни Спирс и Pussycat Dolls. Шоу Филиппа Киркорова потрясло искушённую московскую и российскую публику своей фееричностью и грандиозным размахом! Зрители окунались в атмосферу грандиозного волшебного карнавала, которую устраивает мистер Праздник - Филипп Киркоров. Каждым своим выступлением он поднимает планку отечественного шоу-бизнеса до высочайших мировых стандартов. Вас ждёт живой звук, новейшие технологии динамической сценографии, профессиональный балет и лучшие в мире хореографы - постановщики превращают концерт в настоящее художественное действо, а каждую песню в законченный мини - спектакль.

Подробности:
http://www.23bileta.ru/ru/show.php?id=10758