Физдиспансер где?

next service

Житель окраин
#1
Кто знает куда переехал физдиспансер с черёмушек? Нужно сделать отметку врача в зачётной спортивной книжке для участия в соревнованиях.
Поехал на старое место, там теперь какая-то бухгалтерия расположена.
Сказали, что где-то в районе Родины-авиакасс он теперь.
Смогу ли за день пройти обследования и поставить заветную печать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Кто знает куда переехал физдиспансер с черёмушек? Нужно сделать отметку врача в зачётной спортивной книжке для участия в соревнованиях.
Поехал на старое место, там теперь какая-то бухгалтерия расположена.
Сказали, что где-то в районе Родины-авиакасс он теперь.
Смогу ли за день пройти обследования и поставить заветную печать?
слышал его закрыли вовсе, а не переехал. Теперь только в поликлинике у врача.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ностальджи, помню как разв полгода проходилобследование в этом заведении, даже врачей в лицо помню....и спортсменов, бегающих из туалета со стаканчиком анализов, вот это времена были
 

NatS

Житель города
#4
Закрыли-закрыли, не нужен стал. В самом деле, какой смысл был в его существовании, одни бюджетные траты. Как впрочем смысла не нашлось на целый ряд других мед.учреждений.
 

next service

Житель окраин
#5
Не закрыли. Нашёл я его. Находится по адресу Советской Армии 34, девятина , где авиакассы. Может он и не нужен, но на соревнования требуют отметку врача о допуске.
Только толку от этого не много. Приехал, думал сейчас пройду, и всё. впереди меня две мамы с детьми, детей проверили. Я зашёл, объяснил цель посещения. Младший персонал ни сном ни духом. Сказали, что вчера был ещё один посетитель и тоже на эти соревнования. Короче вам нужно с врачём пообщаться. Дождался я врача, такой старенький дядечка кавказец. Но он начал мне рассказывать как тяжела их работа и что никак он не может мне посодействовать, нет рыболовного спорта в его документах и критериев проверки он не знает.
Короче в Армавире всё как всегда, никто не хочет работу свою работать качественно.
Придётся искать другие пути, поставить печать врача в зачётку.
Со спортом в Армавире всё грустно! Никого не трогают твои трудности и желания участия в соревнованиях.
 

Kortmar

Гость города
#6
Подскажите как быть? В физдиспансере не дают справку. Ставят несуществующий диагноз, а заключение узкого специалиста- кардиолога в расчет не желают брать. Какой-то замкнутый круг.
 

Митя

Известный деятель города
#7
Подскажите как быть? В физдиспансере не дают справку. Ставят несуществующий диагноз, а заключение узкого специалиста- кардиолога в расчет не желают брать. Какой-то замкнутый круг.
Все против российского спорта, от чиновников МОК и вада там всякого, до врача прыща в армавирском фздиспансере
 
F

Freeze

Guest
#8
Подскажите как быть? В физдиспансере не дают справку. Ставят несуществующий диагноз, а заключение узкого специалиста- кардиолога в расчет не желают брать. Какой-то замкнутый круг.
Значит увидели что то серьёзное.Мне после заключения узкого специалиста(кардиолога)допуск дали.
 

NatS

Житель города
#9
Не закрыли. Нашёл я его. Находится по адресу Советской Армии 34, девятина , где авиакассы. Может он и не нужен, но на соревнования требуют отметку врача о допуске.
Я имела ввиду тот, который закрыли на Черемушках. Могу только предположить, что некоторые функции кому-то и передали, но где все те специалисты, всё то оборудование, что было в физдиспансере?
Я предлагала эту тему для новостного портала, но она , видимо, оказалась неактуальна...