Фестиваль неформальной культуры

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
24 августа прошел фестивать неформальной культуры, где приняли учатие как брейкеров так и реперы реперов из городов Армавира, Кропоткина, Новокубанска, Тихорецка и станицы Тбилисской.

полный отчет читайте на МузПортале http://muzzone.novokubansk.info/article/a-12.html
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
Автор сообщения KrosH
s@ny А чё так вовремя?)
Я невкурсе......мне принесли я выложил......
Статья вышла в газете за сегоднешний день........

а че они так долго опубликовывали я не знаю
 

blast

Житель города
#5
Между прочим, ребята из «Space Crew» - Сергей Рябенко, Андрей Клочков, Антон Коренюшин, братья Дмитрий и Алексей Пилипенко и самый маленький, но не самый слабый брейк-дансист 5-летний Никита Петров – показали класс. Между ними и армавирцами состоялся настоящий брейк-бой – выложиться пришлось по полной программе, показать все, на что способны. И все-таки группа из Армавира буквально вырвала победу у «Space Crew».
Посмеялся от души))) Слово "вырвала" ведать перепутали с "порвала". Без обид, но так оно и было.

Сам фест был очень очень слабый по оргонизации и не только. Моё мнение, как зрителя, а также мнения участников сего действия можно прочитать здесь:
http://www.resrap.ru/forum/index.php?showtopic=708&st=20
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
я там не был.....писал не я.....
поэтому не могу прокоментировать выступление........
каждый кулик свое болото хвалит, вот что могу сказать
 
C

Carrie

Guest
#7
Мама дорогая..сколько ж десятилетий уже прошло,а брейк дэнс все еще неформатный, да еще новость,что еще кто то танцует сие..Чего то я видимо не понимаю..и рэп еще тоже неформатный..мдяяяя
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
Carrie вот и я прото.....
если нефор - значит - репер и наоборот - пипец какаая тупая логика
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
Армяне не реперы, они просто его слушают...да и вообще что привязались к названию...ну назвали его так в тбилисской..причем тут мы и газета??? Все вопросы в Тбилисскую