Фенкис, хатит нас лечить!

Fenix

Петрович
#22


В теме свои посты до того убираю.
Лайтесь дальше. Разрешаю. А паляться всё одно мне ни кто не запретит ))))))))))))))))))
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#25
иногда на муравейник садится маленький жучок светло-коричневого цвета - ломехуза. Жучок проникает в ободковую камеру, где хранится муравьиное потомство, и откладывает туда яйца. На все попытки обитателей гнезда разобраться с чужаком он отвечает тем, что выделяет особое вещество, которое муравьи тут же слизывают и впадают в состояние эйфории. Под воздействием этого вещества они просто отходят в сторону и на время затихают.
Так начинается гибель муравейника
 

Симпапуся

Житель центра
#26

Fenix

Петрович
#27
Симпа .. у тя мозг хоть малой есть .. извини опять нарвалась на грубость.. но имей ввиду ведь она ответная. Ты проанализируй поведение вашей гвардии в чате и на форуме сегодня... да все подряд сообщения...
Ну что .. я ведь ни кого не цеплял и ни кого не хаил .. просто мож иногда что то незначительное писал.
А вы как свора сорвались на меня. Кто Вас трогал то. Что вы так завелись... один начал типа Куриного Пёмета .. и понеслось как с горы ком. Мне пришлось перейти на вашу систему поведения и ответить грубостью и сильной.
Вы посели зло .. и оно выросло во сто крат и вернулось Вам. Так что всё относительно и это надо знать и об этом я не однократно писал и предупреждал.
Не я начинаю , а ВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Симпапуся

Житель центра
#28
Феникс, да насрать всем на тебя и нравоучения твои! Не понял еще? Просто воняет от тебя очень, вот эта вонь скоро приведет к тому, что тут останешься один ты! Атвечаю!
Тебя в жизни хоть кто то уважает? Друзья у тебя есть? Были б, то не сидел ты тут днями и вечерами! Может задумаешься почему все более- менее находят общий язык, лаются по началу все, примеров много, но устаканиваются, а с тобой НИКТО общаться не хочет. Мхом от тебя несет за километр ! И взгляд твой на жизнь не интересен никому! Это ты бабке своей расскажи , что ты тут главарь- она поверит в вязи с дремучестью своей! Ты ж как то оправдываешь сидение свое суточное в интернете- мир спасешь))) от нас)) тока хер тебе, а не спасение!
 

Fenix

Петрович
#30
Смеши смеши народ. Я в лидеры .. на кой шут .. мне это сдалось. У вас одно мнение на мир который вас окружает у меня другой. Да я и не навязываю то вам свой взгляд а просто описываю как он выглядит в глазах нашего поколения, а вас почему то бесит то что мы видим то мир по другому .. наверно из за опыта жизненного и без розовых очков которые на вас нацепили сегодняшние политики. Как тут уже не раз звучало .. вы в основном похуисты. Только для себэ и во имя себя. И ещё для похоти во всём .. да же в семейных и меж половых отношениях. Причём в крайней развратной форме .. от разговора в том же чате до аватаров и фото, картинок в темах.

Почему всё же при таком отношении ко мне я не покинул форум. Да очень просто я тоже отец и дед. И мне не равнодушно какие они будут и есть. Я борюсь за их.
За их восприятие в нормальной цивильной форме этой жизни. Они среди вас и мне не безразлично и окружение вокруг их. Да таких как я мало .. точнее единицы. Многие ушли уже .. туда откуда возврата нет. Другие вообще далёки от инета. Третьи такие же похуисты как и вы. Во всех поколениях это было и есть. В большей или меньшей форме.

Такая монера у меня свойственна везде и всюду. Но только на наших городских форумах вот такое беспредельно-хамское отношение я встречаю. Ибо повторяю я на многих форумах бываю. И нет такого. И начинают то тут на наших форумах одни и те же лица. Многоликий Ьриск и еже, я их упоминал. И тут и на других бывших и существующих форумах.
И типа подпевал за компанию типа тебя им.
Иногда у меня действительно чуть ни мания преследования возникает. Почему это за мной по пятам носит эту кадру. Что это. Один из тех может кого я обидел в своё время. Типа выгнал за пьянь с работы или полную безграмотность. Ведь предо мной прошло не одна сотня рабочих. Или вообще типа задания по политическим мотивам. Я часто и администрации города и края не подарок. .
Так что есть и у меня ряд вопросов на которые я не могу пока ответить. Вот и все мои соображения на этот счёт.
 

Fenix

Петрович
#32
А я по совместительству им работают .. тут .. мозги тебе и подобным .. "лечу"))))))))
Метод подавления психики с твоей стороны и Флоры не действует на меня.
А вы сами попадаете уже в психо-зависимомость от меня.
Реакция становится всё болезненней у вас и болезненней.
Со временем это перерастает в истощение психики пациента и
полная деградация личности. Причём это уже процесс не обратим.
Нервные клетки не восстанавливаются.
Симптомы всё больше проявляются и в реальной жизни.
От вас начинают шарахаются и родственники и коллеги.
Вы становитесь не выносимые для общества.

Проанализируй своё поведение за последние хотя бы пол года.
Всё станет явью. Да же не вооружённым глазом. ))))))))))))))))
Ни я объявлял эту "войну", вы сами попали в ловушку которую тут и сотворили для других.
 

Magnus

Житель окраин
#33
Дед не читайте либеральных и местных газет на завтрак (особено Армавирский собеседник и ЗОЖ), это портит аппетит и мозги
 
#34
Ваши веки тяжелеют...
Глаза закрываются...
И больной человек преклонных лет покидает форум, на котором он оказался случайно и где ему не нравится.
Покидает на совсем. Забывает его адрес...
Ему самому становится противно от дерьма, которым от него несет. Его неудержимо рвет от собственных же мыслей, ибо они противны и мерзки.
Ему страшно хочется отмыться от последствий тех перверсий, которым он уже долгое время предается.
Иди в душ, дедушка! Не сдерживай себя. Очисть свою душу и не греши более.. Не долго тебе осталось... Бережнее относись к своему времени. Посвяти себя семье и они будут тебе благодарны.
Интернет от лукавого! Тут тебя плохому научат.
А по сему БРЫСЬ ОТСЮДА !!!!
сеанс окончен!
С тебя 10 000 руб!