Фашисты в Армавире.

elena7777

Гость города
#1
Страшно конечно осознавать, что в многонациональном городе как Армавир существуют фашистские организации. Страшно потому, что представители этих организаций считают себя "избранными" в отличие от остальных. Страшно, когда кто-то считает тебя недочеловеком которого нужно уничтожить...
 
#2
elena7777 назови мне хоть одну организацию исповедующую фашизм. официальная идеология избранничества только у еврейской иудейской организации, возглавляемой Армером и членом которой является председатель Гордумы Павлюченков. А Русские просто хотят вернуть утраченное
 

Коловрат

Гость города
#3
Ответ: Фашисты в Армавире.

Originally posted by elena7777
Страшно конечно осознавать, что в многонациональном городе как Армавир существуют фашистские организации. Страшно потому, что представители этих организаций считают себя "избранными" в отличие от остальных. Страшно, когда кто-то считает тебя недочеловеком которого нужно уничтожить...
Прочитав эту писанину,я хочу открыть тему: "Уроды в Армавире. Чем они опасны и как с ними бороться". Для справки: Урод-личность вне Рода, имеется в виду Нашего Рода!!!
Вопросы к пейсательнице- почему, кто то считает вас недочеловеком? Какие "фашистские" организации существуют в Армавире? Кто из представителей этих организаций считает себя "избранным"?
 

elena7777

Гость города
#4
Коловрат, судя по тому как ты считаешь всех вокруг тебя уродами, можно сказать, что ты и есть настоящий фашист и моральный урод!
Я читала, что ты будто бы являешься командиром профашистской организации РНЕ в Армавире и что ты ее создавал... Что-то я не пойму, я лично знакома с командиром Армавирского РНЕ Лобановым М.Н., встречалась когда-то с ним и его молодчиками возле библиотеки З.Космодемьянской, чтобы разобраться для себя в их деятельности. Тем более я знаю, что Лобанова М.Н., посадили за хранение огнестрельного оружия и он только недавно вышел на свободу. Я сталкивалась только с этой организацией, а ты откуда взялся? "Избранный" Или вас фашистов в Армавире, а именно командиров РНЕ целая сотня? Если это так, то мне становится понятна шайка оголтелых юнцов,которые вместо того чтобы работать и учиться, занимаются разжиганием национальной розни!
Ксати КОЛОВРАТ, я могу тебя лично познакомить с Лобановым,его головорезами и отморозками. Интересно будет посмотреть как вы будете "разбираться" с друг другом насчет вашей арийской избранности :]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
elena7777 у тебя проблемы и ты неравнодушна к лицам кавказской национальности ??? Твои проблемы-после революции Расстреляем ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
никогда фашистов у нас не видел...вы ещё скажите Муссолини ожил ;)
 

Коловрат

Гость города
#7
elena7777

К сожалению, никогда в РНЕ не состоял. Да и на юнца не похож, мне 38 лет. Образование высшее. Лобанова лично не знаю, с его биографией не знаком. Избранным себя не считаю.
 

elena7777

Гость города
#9
Я не боюсь революции, революция это терроризм! А с такими как вы, есть кому бороться, а мне есть к кому обратиться к сотрудникам ФСБ...
 

Коловрат

Гость города
#10
Originally posted by elena7777
Я не боюсь революции, революция это терроризм! А с такими как вы, есть кому бороться, а мне есть к кому обратиться к сотрудникам ФСБ...
Почему вы, вашу необузданную энергию, не употребите на борьбу с реальными врагами России? Тем более, что вы вхожи к "сотрудникам ФСБ". А то вы ручонками машете, предъявы бросаете. Больше похоже на мышинную возню или бурю в стакане.
 
#11
elena7777 Макс Лобанов - тихий скромный интеллигентный мальчик, не является командиром РНЕ. Его не сажали за хранение оружия - дали срок поселения. Он идейный православный патриот.
И головорезов у него никогда не было. Правда когда я был первым командиром РНЕ, то у нас занималось 2 группы хлопчиков и были сочувствующие. А то что ты дегенератка оскорбляешь Коловрата, то в рог можно схлопатать точно. И ФСБ нам не надо грозить - мы действуем в рамках Законодательства РФ и бояться нам нечего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
elena7777 обращайся к кому хочешь ;) не смеши и не пугай ежика ;) Службы сами стимулируют развитие патриотичных организаций в противовес Еврейским обществам и тому подобное....
А то потом будет поздно, когда они возьмут оружие ;)
 

4ertovka

Гость города
#13
я себя фашисткой не считаю, но вот в бытность мою в Армавире армян поубивать хотела ;) ;) ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
elena7777
Страшно конечно осознавать, что в многонациональном городе как Армавир существуют фашистские организации. Страшно потому, что представители этих организаций считают себя "избранными" в отличие от остальных. Страшно, когда кто-то считает тебя недочеловеком которого нужно уничтожить...
Не понял!
1) Вы хотите сказать что в Армавире сколько национальностей, - столько и фашистских организаций?

2) Представители очень многих организаций считают себя "избранными" - это Вы верно подметили.... особенно директора этих организаций и т.п. начальники...
Но я не пойму: в чем здесь фашизм? Какие из всех этих организаций Армавира - фашисские?

3) Кто вас считает недочеловеком, которого надо уничтожить?

Напишите конкретную жалобу: если Вы не ошибаетесь, - то мы таковых будем изгонять с форума...

P.S.
Модам (или модмоузель), уж извините, но не заметил достоверности того что Вы обозначили... может ваши обозначения не совсем обоснованны, или вы немного не так понимаете слово "фашист" - ну так откройте словарь и почитайте....
Не обоснованные обозначения - это как бы сказать "фальшивые ярлыки"...за это действительно иногда наказывают ...
-ведь есть же этому и другое название : "лжесвидетельство".
 

Diesel

Житель города
#15
elena7777
революция -это терроризм???
Мдя...
терроризм - устрашение, чтобы ты знала.
То есть терроризм - способ управления людьми через устрашение!!!
А революция - смена власти насильственным путем. Покажи мне, где в этих двух понятиях, хоть одно одинаковое слово!
Бороться с такими как МЫ???? Бороться с нами, значит бороться со ВСЕЙ думающей русской нацией!!! А бороться надо с твоей безграмотностью! Так что лучше молчи, пока не удалили с форума)))
ФСБ пугай бабушек и детей в подъезде. Мы тоже знаем людей
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
...бля, мужики, да стоит ли вообще что-то доказывать напуганной своими фобиями бабе?.. лучше всем ей дружно улыбнуться, ущипнуть за жопу и разойтись по интересам..у неё все в ФСБ схвачено, немотря на то, что фашисты ещё не высадились в Армавире

elena7777 ;) ...не парься, все фашисты умерли
 
#19
elena7777 А ты зацени нас как мужчин, и жизнь увидишь с другой стороны. Хороший секс со здоровыми ребятами ни одной женщине не вредил... А может ты это лесби...?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Друзья!
Давайте не будем тут обсуждать сексуальную ориентацию.
Тема всё-таки не о том была сделана.

Если никто не возражает, то я бы ее и закрыл...а то бы и удалил...или перенес в флейм...