Фашизм - Борьба Давида...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
Воин Веды Ты не читал Ветхого Завета? Интересно тогда твое вероисповедание. неужели твои предки не были православными и не привили любовь к родной вере. Или замполиты настолько отуманили твои мозги?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
С кувалдой.
Сионизм был осужден как идеология... как форма расизма.
Что изменилось такого в этой идеологии, что теперь ООН отменило свое решение?
 
#24
Originally posted by Nic
С кувалдой.
Сионизм был осужден как идеология... как форма расизма.
Что изменилось такого в этой идеологии, что теперь ООН отменило свое решение?
А на хрена мне нужен тот самый сионизм, чтобы я его изучал? Мне что, больше делать не хрен? Ты что, решил стать иудаистие ортодоксальных раввинов чтоли? Одни воросы. ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Да я тоже незнаю что изменилось... возможно изменился состав комиссии ООН... как говорится: "12 присяжных найти легче, чем переписать Талмуд"...
 

Воин Веды

Гость города
#26
Originally posted by Мирный человек
Воин Веды Ты не читал Ветхого Завета? Интересно тогда твое вероисповедание. неужели твои предки не были православными и не привили любовь к родной вере. Или замполиты настолько отуманили твои мозги?
Мирный, я написал, что не читал ни Талмуда, ни Торы. Причем здесь Ветхий Завет, мои предки и замполиты? Поясни.
 
#27
Воин Веды Тора - это и есть Пятикнижие Ветхого Завета. Талмуд - это письменное и устное толкование идей изложенных в Ветхом Завете, с которым должен быть каждый православный. Поскольку ты живешь на Юге ты по идее должен быть православным. И таким наверняка был даже несмотря на замполитовские времена
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Согласно Галахе, евреи не должны (если они имеют такую возможность) позволять нееврею занять любой пост, дающий ему даже самую ничтожную власть над евреями
Неевреи рассматриваются как прирожденные лгуны и не могут свидетельствовать в раввинском суде.
ответ нееврея на прямо заданный ему евреем вопрос по определению считается ложью
Талмуд прямо запрещает дарить подарки неевреям. Однако авторитетные раввины классического периода смягчили этот запрет, поскольку среди деловых людей принято делать подарки своим партнерам. Было решено, что еврей может сделать подарок знакомому нееврею при условии, что это не искренний дар, а своего рода вложение средств, которое должно принести выгоду.
Этот ряд можно продолжать... и продолжать...
 

Simpson

Гость города
#29
Originally posted by Nic
Да я тоже незнаю что изменилось... возможно изменился состав комиссии ООН... как говорится: "12 присяжных найти легче, чем переписать Талмуд"...
Невежда! "Комиссия ООН"! :-) Не комиссия, а генеральная Ассамблея - это заседание полномочных представителей ВСЕХ государств, входящих в ООН (свыше 150).

А отменила ООН свою резолюцию о сионизме, потому что приняла ее ошибочно - под давлением советского "коммунистическо-жидовского государства" (терминология не моя - Мирного и его друзей, считающего, что в 1917 евреи захватили власть и так задурили мозги доверчивому русскому народу, что он по приказу грузина собственноручно убил 30-40 млн. своих соотечественников).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Вот и настоящий знаток законов Торы появился...
то есть комиссия ООН изначально ошиблась...Ооо...это очень сильно меняет дело. и если комиссию называют ассамблеей, то она уже перестает быть комиссией... а если давил СССР то словом "соотечественники" заменяют слово "люди" так как согласно закону: неевреи - не люди, а подобны скоту...

Верно?
 

Simpson

Гость города
#31
Originally posted by Nic
Вот и настоящий знаток законов Торы появился...
Право толковать здесь Тору оставляю тебе - ты в ней как рыба в воде. Интересно, почему? :(
А в политическом устройстве мира немного разбираюсь и такого невежду в этой области, как ты, с удовольствием щелкну по носу :D
 

Воин Веды

Гость города
#34
Originally posted by Мирный человек
Воин Веды Тора - это и есть Пятикнижие Ветхого Завета. Талмуд - это письменное и устное толкование идей изложенных в Ветхом Завете, с которым должен быть каждый православный. Поскольку ты живешь на Юге ты по идее должен быть православным. И таким наверняка был даже несмотря на замполитовские времена
Мирный, на войне на замолита ложили с прибором, ты это должен знать.
А вот, то что ты написал, я не знал.
Да, я православный. И если ты бывал у нас в Новочеркасске, то знаешь, что это Русский и православный город.
 
#36
Originally posted by Воин Веды
Originally posted by Мирный человек
Воин Веды Тора - это и есть Пятикнижие Ветхого Завета. Талмуд - это письменное и устное толкование идей изложенных в Ветхом Завете, с которым должен быть каждый православный. Поскольку ты живешь на Юге ты по идее должен быть православным. И таким наверняка был даже несмотря на замполитовские времена
Мирный, на войне на замолита ложили с прибором, ты это должен знать.
А вот, то что ты написал, я не знал.
Да, я православный. И если ты бывал у нас в Новочеркасске, то знаешь, что это Русский и православный город.
Откуда "духу" разбираться в Православии? Он даже не знает, что творилось в Русской Православной Церкви за Рубежом. Почему люди уходили из Православия, чтобы не порочить свою Родину. А про замполитов, это ты, братишка, верно сказал. Меня, за то, что после выполнения задания, послал замполита на х.., зарезали звание Героя, ну и хрен с ним, зато в 1983 году Правду сказал.
 
#37
Воин Веды Да и в Новочеркасске стоит третий по величине в России Собор. а рядом памятник Ермаку. Но тем не менее - это факт, что Православие много взяло от иудаизма. И один из первоисточников так сказать у нас с ними общий. Вот только оценка фактов и выводы у нас разные. Насчет замполитов не скажу. Знаю как товарищ Забаров, командуя разведротой ни героем ни стал, ни подполковником. Так майором на дембель и ушел. Вот он трижды ложил на замполитов.

С кувалдой. С трудом верится, что солдату хотели давать Героя. Впрочем пару человек я знал. Один - гондон был. Чепик по-моему фамилия. ты наверное такое же чмо... и "чеховских" героев некоторых тоже знаю...


Насчет Православия - за рубежом неуч никто из него не уходил. Была Русская Зарубежная Православная Церковь, не имевшая связи с Московской РПЦ.
 
#38
Originally posted by Мирный человек

Насчет Православия - за рубежом неуч никто из него не уходил. Была Русская Зарубежная Православная Церковь, не имевшая связи с Московской РПЦ.
Вот и вся твоя философия. Не зная вопроса вести о нем дело. Когда на проповеди священник предложил помолиться. чтобы Московская Патриархия извинилась за сотрудничество с советской властью. я понял, что пришел не в Храм Божий а на разборку между Московской Патриархией и РПЦЗ. А я противник подобных противостояний. Лучше уж я в стороне постою. чем принимать участие в дрязгах священнслужителей.
 
#39
Originally posted by Мирный человек


С кувалдой. С трудом верится, что солдату хотели давать Героя. Впрочем пару человек я знал. Один - гондон был. Чепик по-моему фамилия. ты наверное такое же чмо... и "чеховских" героев некоторых тоже знаю...
Слыш, .......... знаток. Когда это происходило, ты еще рукавом сопли вытирал, и порой в кроватку писался. Поневоле начинаю верить, что ты - жертва неудачного аборта.
 
#40
С кувалдой. Это ты, инвалид, с детства сраться не перестаешь, а свой кубанский адрес бздишь давать, герой херов... Только можешь стучать за мусоров, да следаков прятаться. Может список опубликовать на кого ты стучал и куда? Ты - натуральный оральный замполит. И все кто тебя знают, говорят - больной на голову старый питон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.