Фаст-Фуды Армавира

webdron

Житель города
#1
Скажите, есть ли у нас где-нибудь приличные недорогие заведения макдаковского типа?
Раньше помню было очень чудесное кафе "Чик Хаус" напротив АГПУ, с вкусной и недорогой едой..
есть что-то подобное сейчас? есть ли в планах открытие подобного?
 

webdron

Житель города
#2
сообщения в этой теме кто-то удаляет?
или мне кажется, что их здесь было порядка 17
 
C

Carrie

Guest
#3
Даааа!!! Это истинные любители французской кухни были оскорблены этой ужасной темой!!!))))
 

DsN

Житель города
#4
Это из-за смены хостинга. Саша писал это в теме "Смена хостинга".
По теме: Хлеб да Соль, Хычинная, Чарли, Шашлычная на педе.
 

Rezident

Житель центра
#6
webdronНа сармане неплохие гамбургеры....к ним надо на тачке ехать по ефремова недалеко от маг LG
 

Артёмка

Гость города
#7
Rezident

Да, вот там хорошие делают. Ещё в Лете неплохие. А вообще вредно всё это.


Уже несколько лет рассматривается идея создания Макдональдса, но мне кажется, что вряд ли его у нас откроют, возможности не те.
 

Rezident

Житель центра
#8
АртёмкаДЛя мака нужен миллионный город тогда окупится и будут строить. Да и при их ценах мы будем выручать Чарли или на Сарман лётать
 

Артёмка

Гость города
#9
Rezident Ну да.Армавир с Москвой в этом плане не сравнишь. Интересно, в каких условиях готовят фаст-фуд в том же Чарли?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Помню на трассе Ростов - Баку супер-мега-крутая кафешка была! Выйдешь летом из поля и видишь зрелище которому диву даешься... Как в сказке в 5 метрах от дороги весь в пыли раскинулся оазис жизни - желтый ларек с тентом из полиетелена! А какие рядом с ним летали мухи - огромные, жирные, таких вы точно в обычной квартире не увидите! А какой там грузин шашлык готовил... ммм... из свеже пойманных собак, пальчики оближишь. А пиво там какое... ммм... деды мои еще его помнят, из личных запасников товарища Сталина!
Блин. Ну сколько можно эту хрень обсуждать? Всё равно знаем, что везде готовят одну и ту же гадость и везде это одинаково стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Автор сообщения Rezident
АртёмкаДЛя мака нужен миллионный город тогда окупится и будут строить. Да и при их ценах мы будем выручать Чарли или на Сарман лётать
Маков полно по трассам Европы и в маленьких городах, численность населения здесь непричём, у дональда очень дорогая ставка франшизы и высокие требования по их выполнению.
 

DsN

Житель города
#12
Автор сообщения Артёмка
Rezident

Да, вот там хорошие делают. Ещё в Лете неплохие. А вообще вредно всё это..
В лете???? Ты, что???? Где, где, а там уж точно. Раз попробовал, больше заходить не хочется. И не чай и не кофе там пить не хочется.

По Ефремова есть МакДак, там тоже прикольно и их не просто в мятых салфетках дают, а как в Макдональдсе, завернутыми в фирменной бумажке, когда ешь, майонез и кетчуп не вытекает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А я присел на пиццу в "Жар-пицце", на площади. По праздникам, правда, невкусная.
 

webdron

Житель города
#14
да открыли хотябы не макдак, а что-то подобное..
чтобы можно было прийти в чистое место, сесть за столик, съесть гамбургер с картошкой и запить кока колой...
в том же Краснодаре таких мест хватает..
у нас ни одного
 

Rezident

Житель центра
#15
Mitya Ты наверно прикалист какая европа мы говорим о нашем замечательном городе колхозников в котором что не открой всёравно скоро прогорит или само закроется. Чтото я не припомню по дороге мин от Краснодара до Сочей по дороге МАКОВ..
 

Артёмка

Гость города
#16
Denis777 Я ел там два раза, нормально попадалось. А вот если все такие умные и знают, что это всё вредно и ужасно, зачем тогда едят?
 

DsN

Житель города
#17
Автор сообщения Артёмка
Rezident

Да, вот там хорошие делают. Ещё в Лете неплохие. А вообще вредно всё это.


Уже несколько лет рассматривается идея создания Макдональдса, но мне кажется, что вряд ли его у нас откроют, возможности не те.
Автор сообщения Артёмка
Denis777 Я ел там два раза, нормально попадалось. А вот если все такие умные и знают, что это всё вредно и ужасно, зачем тогда едят?
Прочти еще раз. Ты сам себе противоречишь. Сам утверждаешь, а затем сам спрашиваешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Автор сообщения Rezident
АртёмкаДЛя мака нужен миллионный город тогда окупится и будут строить. Да и при их ценах мы будем выручать Чарли или на Сарман лётать
Не твоё ли сообщение?
Так вот на него я ответил, что для открытия ресторана МакДональдс не нужен город миллионник и по европе их полно на трассах и в маленьких деревушках.
Российский подход к открытию и существованию точек "быстрого питания" не в формате МакДональдсов и БигБиртчез и ещё кучи американо - есропейских фаст фудов, да и платить франшизу не копеешную никакой "армянин" не станет, он лучше откроет "Арарат" и будет прав. В России не готовы платить за всемирный лейбл да и покупать Мак Кейси за 120 рублей наврятли будут студенты АГПУ, на эти деньги можно покушать солянку и фаршированую ножку в кафе неподалёку.
Что касается МакДоналдс и правительства Краснодарского края, то эта история уже покрыта мохом и тянется со времён Кондратенко, одно или два исключения на побережье являются именно исключением.

Та что твоё собщение:

Автор сообщения Rezident Mitya Ты наверно прикалист какая европа мы говорим о нашем замечательном городе колхозников в котором что не открой всёравно скоро прогорит или само закроется. Чтото я не припомню по дороге мин от Краснодара до Сочей по дороге МАКОВ..
лукавое, т.к. и ты говорил о "миллионых" городах, а я противоречил что это не самое главное, а дорога от Краснодара до Джугбы, если ты заметил вообще очень медленно обрастает кафешками, но это совсем другая история...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Автор сообщения Misha
Мить, не пытайся обьяснить дворняге что такое сахарная кость. )
Ну зачем же так грубо?!
Просто мы наверное не поняли друг друга :)
А вообще Rezident разумный и опытный менеджер, не может быть у Константина Васильевича Лосева плохих учеников!