ФОТОПРОГУЛКА

Digart

Гость города
#1
Друзья! В фотографической жизни нашего города идея "фотопрогулки" поднималась не раз, и даже имела место быть во время проведения воркшопов и мастерклассов приглашенных фотографов, но как самостоятельный вид творческого общения фотографов еще не проводилась.
Я предлагаю вынести на обсуждение несколько тем для фотопрогулки, решить организационные вопросы и прогуляться! (с наступлением хорошой погоды, а она уже не за горами!).
Предлагайте темы, с удовольствием обсудим!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
иду с вами. кстати расшифровка темы - "ходить фотографировать" - чем не тема? :) звучит честнее, чем что-то типа "весна пришла". хотя лично я бы предложил что-то вроде "Армавир - родина тигров" :) ну или "не хочу в Америку"

"весеннее обострение" отлично подойдет :)
 

Konditer

Бабка зануда
#6
Я предлагаю пойти дальше,в смысле глубже!
Вечерний моцион по Кирпичному и Мясокомбинату? С посещением чудесных уголков старых дворовых закоулков.
Особенно весною в Армавире хороши мизансцены обычной жизни жителей Линий и прилегающих к кладбищу территорий.
Какие лица,какие планы и репортажные зарисовки возможно сделать за короткие промежутки времени между первым щелчком затвора и комой!
А в свете первомая я бы отрекомендовал самим создать колонну "трудящихся затвора и диафрагмы",с большим макетом фотоаппарата Кенон из папье маше и оставить неизгладимое впечатление на умах населения на долгие годы.

даешь флешмобом по первомаю!
 

ArMaVeL

Житель города
#7
Спасибо за прочтённые мысли. :rolleyes:



[member="Digart"], [member="Nazzi"], [member="voron"], а где Вы сами то хотите прогуляться?
 

Digart

Гость города
#8
мест много! можно по горе, можно на озера съездить можно по кубани можно по городу. главное обозначить тему и цель нашего мероприятия!
 

Digart

Гость города
#13
Возьмем конечно!
[quote name='Slim' timestamp='1303546641' post='446716']
Новичков возьмете? :)
[/quote]
 
A

Aliens

Guest
#15
ППР (посидели, по***дели, разошлись), каким ещё мог быть итог ? :)