ФЕСТ 27.02 Кто чё слышал?

Mc_sweet

Гость города
#1
Вроде как 27.02 фест намечается (Чёт типа свежего ветра)...По одним источникам он будет на площади, по другим - на спорткомплексе и т.д. и т.п. Ктонть знает чёнть определённое, и кто игррать - то буит?...
 

CHooMER

креведко
#4
Micould та я так слышал...не особо точной инфой обладаю, но знаю точно что это будет в спорткомплексе на азовской...что то типа свежего ветра, т.е. все и рэперы и брэйкеры и танцевальные коллективы и видимо кто-то из рок клуба, скорее всего Талеон и Акума...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
yeah! дожились,на Черёмушках сейшены уже) площадок чтоли других нет.
По словам Ани(солистки Талиона) это что то типа отборочного для Свежего Ветра.А сам он буит весной.
 

CHooMER

креведко
#11
Тоха Зелёный для меня юбилейный далеко... и вообще город становиццо больше! пора привыкать к большим расстояниям!!!)))))
 

KrosH

Житель города
#12
Не пойму, это что уже сам фест или конкурс ??? или как в прошлом году кто быстрее подал заявку тот и выступает ??? :)

Свежий ветер ведь слава богу фест не Армавирского масштаба. :)

FLCL, а чем тебе не нравится район чириков? темболее в спорт комплексе... помоему отличное место.

Подскажите кто-нить, что-нить !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
На самом деле Спорткомплекс - не такое уж кульное место! Буфет дорогой - пипец! И сигарет купить поблизости негде!
Кстати, а там один сортир? Нет? А почему пускают только в него? Детишки его загаживают за пару часов и дальше туда ходить невозможно. Убрать некому?
 

Mc_sweet

Гость города
#15
Концерт (не конкурс и не отборочный тур "СВЕЖЕГО ВЕТРА") под лозунгом "Россия вперёд!!!" пройдёт завтра (27.02.08) НА ПЛОЩАДИ.
Начало в 6 часов. Из армавирских команд будут "ТАЛИОН", "ПРЕДЕЛЫ", и некая альт. группа "ТRИМОDА". Может кто - то ещё, но информатор умалчивает..

Будут гости...(кто именно не известно).

Инфа официальная...
 

DsN

Житель города
#17
Автор сообщения Njcs
На самом деле Спорткомплекс - не такое уж кульное место! Буфет дорогой - пипец! И сигарет купить поблизости негде!
Кстати, а там один сортир? Нет? А почему пускают только в него? Детишки его загаживают за пару часов и дальше туда ходить невозможно. Убрать некому?
Так сказать, о наболевшем и сподвигнувшем на этот пост. )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Без подготовки с живым звуком на сцене? Меня не будет, я заболел. Пипец концерту или готовьте фанеры.
 

CHooMER

креведко
#19
Njcs я теперь задумался о смысле спорткомплекса!!!))))
Mc_sweet некая альтгруппа Тримода?!)) ты жжошь!!)
думаю приду посмотреть на ЭМ и Талеон... Славик сказал че по одной песне буде... малова-та
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Я не знаю что там получится, но рэпперы и битва DJ должны прозвучать хорошо, за остальное не ручаюсь. Подключил ушел, надеюсь на талант Главного помощника.