У моего кота депрессия.

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#1
Стал замечать, что по моему приходу домой он не встречает меня у двери. Сидит на окне или телевизоре спит, если тот включен. Даже не сопливит и не слюнявит мою бороду. Не спит ночью рядом. Есть стал немного. Вкусняшки не помогают. Пробовал с ним играть, всё бес толку, он два раза ходил в оллин с парой девяток, на мои сет королей и стрит.
Как вы боретесь с депрессиями своих питомцев?
 

Ева

Первая женщина
#5
Стал замечать, что по моему приходу домой он не встречает меня у двери. Сидит на окне или телевизоре спит, если тот включен. Даже не сопливит и не слюнявит мою бороду. Не спит ночью рядом. Есть стал немного. Вкусняшки не помогают. Пробовал с ним играть, всё бес толку, он два раза ходил в оллин с парой девяток, на мои сет королей и стрит.
Как вы боретесь с депрессиями своих питомцев?
если перестал слюнявить бороду, значит у него прошли глисты, вот он и отсыпается!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#8
...и превратит кота в озабоченного и зависимого наркомана, у которого вместо депрессии начнутся жуткие ломки...
чем то надо перебивать, вот с наркоманией потом можно алкоголем бороться, а кот алкоголик сродне Кумолю)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
чем то надо перебивать, вот с наркоманией потом можно алкоголем бороться, а кот алкоголик сродне Кумолю)
они дохнут от валерьянки... и намного быстрее, чем алкоголики...
нам смешно, а у животного ломка психики и в скором времени еpic fail...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#12
нет, он просто ждет меня голый в кровати и целует в щеку, когда я возвращаюсь с прогулки.. не слюнявил... бороду тем более! Борода - святое!
ты побрила кота и спишь теперь с ним?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
нет, он просто ждет меня голый в кровати и целует в щеку, когда я возвращаюсь с прогулки.. не слюнявил... бороду тем более! Борода - святое!
ты побрила кота и спишь теперь с ним?
Фу, небритый котик...
Это пошло!
И колется.
Два кота разговаривают на помойке:
- Ты чего от хозяина сбежал?
- Да невмоготу стало. Когда он меня в холодильнике за ложку сметаны три дня держал, я терпел. Когда в духовке всю ночь парил, я терпел. Когда 4 часа в стиральной машине крутил, я тоже стерпел. Но когда он стал меня целовать и гладить под хвостом... тут уж я рванул когти!

...так что не увлекайтесь...
не травмируйте котейку...
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Ну, что, киски и котики? Сентябрь пришёл. Депрессируем по расписанию как порядочные граждане или филоним?