У меня есть двойница - Unusual Girl!!!!

Unusual Girl 2

Гость города
#41
K Unusual Girl

Ну раз уж сестренка, ты такая внимательная, то почему не заметила фразу "Ладно. Пришло время рассказать правду": я сначала не раскрывала секрет, апотом только пришло время рассказать правду. Так что никаких противоречий нет!
 

Unusual Girl 2

Гость города
#42
K AMAZONKE

Это у меня ножки кривые. Баба(именно баба, а не девушка), я ведь и тебя в жизни видела. Твои формы: 120:100:120. Сначала свою фигуру исправь, а потом уже о других говори, мужеподобная!
 

Unusual Girl 2

Гость города
#43
K Venom

Ты знаешь, а я на какое-то время подумала, что ты нормальный парень. Ошибалась. Ты самый настоящий педик( не благодари за комплимент). Я на форум пришла рассказать правду, а не шутить, а здесь одни ублюдки сидят, которые только и могут подкалывать. Пиздолиз!
 

Unusual Girl 2

Гость города
#44
K Unusual Girl

Лилию? Дашу, что ли? Да ты что, Даша очень культурная и воспитаная девочка, у неё большое будущее. Она бы не стала заниматься с тобой сексом. Так, несколько раз целовались.
 

kamikaDze

Житель города
#45
Кошмар, что твориться на форуме??? Где Рут? Куда он смотрит. Какие-то педики и лесбиянки творят на форуме полную х***ю! Надо принимать меры!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#46
Unusual Girl 2 Амир, хватит дурковать, лучше скажи есть у тебя Knockin on heaven's door - Bob Dylan в mp3?
 

212

Гость города
#47
Unusual Girl 2
Капитошка.. знаешь, одно сообщению можно понять все.. хе.. Нда..
Когда я видела, что ты пользуешься декоративной косметикой, это меня, признаюсь немного удивляло.. Но теперь-то все ясно, дружок.. тебе и девочки нравятся, и мальчики.. как-то отвратно получается.. или тебя устраивает?. :)
 

212

Гость города
#48
kamikaDze
"Какие-то ... лесбиянки творят на форуме полную х***ю!"
Борь, ты поаккуратнее с выражениями.. ладно?.
Где тут лесбиянки?.
 

Hymen

Житель города
#49
Unusual Girl, это он образно... слово "лесбиянка" приобретает новые значения...
тебя это не касается... я уверен... ))
 

Kenku

Житель города
#50
Ты самый настоящий педик
Уууу. а вот тут ты Анъюжл 2 нашла свою джопу на которую нажила гемморой. Это уже не просто шутка, это наезд, и не думай что тебе это так сойдет.... как мне тебя жаль... жди беды... если будет чем разговаривать потом скажешь спасибо что хоть это оставили...
 

Unusual Girl 2

Гость города
#51
K Unusual Girl

Да ты достала со своим Капитошкой - у него уже две недели Интернет карты нет, как он сюда войдет?
 

Unusual Girl 2

Гость города
#52
K Kenku

Боже мой, вы меня выкинете из форума!!! Какая кара-врагу не пожелаю!!! Какая кара!!! Ха-ха-ха! Помоему ничего больше вы мне сделать не сможете, молодой человек!
 

Unusual Girl 2

Гость города
#53
Какой смысл мне прикалываться: мне это удовольствия не доставляет. Я говорю абсолютно честно(*цензура*алась повторять). Кстати, никому не показалось странно, что Алечка так сильно занервничала: если это была бы шутка, то она просто бы проигнорировала эту тему!
 

Kenku

Житель города
#54
Unusual Girl 2

Выкинуть с форума? Ты думешь ты этим оттделаешься? И не я с тобой делать что-то буду, а Веном сотоварищи. Ты че думешь все можешь, ребенок?
 

Unusual Girl 2

Гость города
#55
K Kenku

Странно, VENOM спокойно смотрит на то, как его назвали - может быть он согласен с этим? Молчит, после того как я его так назвала. И еще, почему ты так разнервничался: может быть ты той же ориентации?
 

Kenku

Житель города
#56
Unusual Girl 2

он видимо еще этого не читал, вот и молчит. учится человек, в отличие от тебя видимо. и я не нервничаю, а за друзей вступаюсь. а язык свой тебе предлагаю попридержать, потому что мне не надо ехать из Краснодара чтобы тебя *цензура*ть, я тут рядышком.
 

AMAZONKA

Гость города
#57
Unusual Girl 2
господи...ты меня случайно с Олюшкой не путаешь, зай...и вообще мне противно общаться с хлюпиками, которые даже за себя постоять не могут!!! твоё появления здесь под женским ником...говорит само за себя!!! хе-хе-хе!!!
P.S. в армию не собираешься, зая...ха!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#58
Unusual Girl 2, да вот такой я ублюдский педик *цензура*лиз! а ты как думала! нормальных тут нет и не будет!
Я даже не парень, тем более нормальный, я всего лишь БОГ!
вот схватим тебя бандой, у меня есть один знакомый, я его называю "повелитель клиторов", после него у тебя там не то, что ведро будет, туда лайнеры на посадку залетать будут!
сделай пожалуйста вывод, а то я на днях переделал пулемет максим под машину для отпущения грехов!
Короче пипецц тебе! коротко и ясно! и смысла не ищи в моих словах! не найдешь!! :) !
если узнаешь что это такое: 8===, то тебе обещаю сюрприз сделать!
 
#59
K VENOM

Я тут услышал, что кто-то на UNUSUAL GIRL 2 рамсит, помоему VENOM. Слышишь ты, педик, если ты еще раз хоть одно слово скажешь, я на время стану повелителем ртов, и засажу тебе по самые гланды. И еще, хватит прикрываться моим именем, я тебя едва знаю.
 

_VENOM_

Житель окраин
#60
Повелитель клиторов
пожалуста завалите рот! а то и не такие 8================== пролезут!