У меня есть двойница - Unusual Girl!!!!

Unusual Girl 2

Гость города
#1
Боже мой! Когда я зашла на этот форум, то просто охренела - у меня есть двойница по имени Unusual Girl!!! Но есть еще одна проблема - почти все данные у нас одинаковые!!! Тогда я поняла - это моя сестра. Unusual Girl, прошу тебя, как только войдешь в форум - сразу ответь мне!!!
 

Kenku

Житель города
#4
Еще одно................................. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!СПАСИТЕ!!!!!!!!!!! ОНА РАЗМНОЖАЕТСЯ ВЕГЕТАТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

212

Гость города
#6
Unusual Girl 2
Вау.. какой
поворот событий.. сеструхааааа!! :)
Честно?? Я дико рада!! Ведь теперь есть человек, с которым мы будем вместе пить "Pepsi", лазить по магазинам и тащиться от Smash!! Надеюсь, у нас и интересы похожие.. :D
З.Ы. тебя же зовут как и меня, Васей?? :)
 

kamikaDze

Житель города
#7
так, я чето непонял... это кто чей двойник??? Аля, ты неговорила что у тебя есть сестра
 

Unusual Girl 2

Гость города
#8
К UNUSUAL GIRL.

Нет сестренка, к сожалению меня зовут Конорезовой Алиной Олеговной, а не Васей. Кстати, это не первое наше отличие. Мне кажется, что SMASH - полное дерьмо, смазливые уроды, мне больше нравится Саша Асташенок. Также я предпочитаю Миринду(Лимон).
 

Unusual Girl 2

Гость города
#9
К UNUSUAL GIRL.

Нет сестренка, к сожалению меня зовут Конорезовой Алиной Олеговной, а не Васей. Кстати, это не первое наше отличие. Мне кажется, что SMASH - полное дерьмо, смазливые уроды, мне больше нравится Саша Асташенок. Также я предпочитаю Миринду(Лимон).
 

Unusual Girl 2

Гость города
#10
К HYMEN

Ну я то её в жизни не видела. Могу привести некоторые данные(свои): родилась 10 декабря 1988года, люблю Сашу Асташонка, фото, дизайн, шопинг по фирменным магазинам. Можешь сравнивать.
 

Unusual Girl 2

Гость города
#11
К HYMEN

Ну я то её в жизни не видела. Могу привести некоторые данные(свои): родилась 10 декабря 1988года, люблю Сашу Асташонка, фото, дизайн, шопинг по фирменным магазинам. Можешь сравнивать.
 

Unusual Girl 2

Гость города
#12
К HYMEN

Ну я то её в жизни не видела. Могу привести некоторые данные(свои): родилась 10 декабря 1988года, люблю Сашу Асташонка, фото, дизайн, шопинг по фирменным магазинам. Можешь сравнивать.
 

Unusual Girl 2

Гость города
#13
Сколько раз я обращалась в программу "Жди меня", но и там мне не помогли. Тогда инстинкт меня привел на Армавирский форум - и ты нашлась!!!!!!!!!! Спасибо всем, кто создал этот форум!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#14
Unusual Girl 2
чё на на***, че за бред??? Саша Асташонок - кретин и *цензура*! Кто не согласен - я не виноват!
Kenku почкованием скорее
2 Unusual Girl 2 просто замечательная фамиилия! :) , хотя тротилова бы подошла лучше!!
 

Unusual Girl 2

Гость города
#15
Саша Асташонок - очень хороший мальчик: на концерте Фабрики звезд в Олимпийск... , ой простите, в ГДК, он мне автограф дал, а еще я была на Фабрике звезд в Сочи.
 

_VENOM_

Житель окраин
#16
Unusual Girl 2
ты просто не представляешь, как я за тебя рад!!!! Особенно то, что он дал тебе автограф, которым можно с чистой совестью подтереться!!! полезная бумажка!
Кстати у него прям на лбу было написано: убей меня - спаси планету! не заметила?
 

Unusual Girl 2

Гость города
#18
Получается что не такая уж Unusual Girl необычная - ведь я на нее похожа! И хочу попросить тебя, сестренка, хватит под меня косить: одну и ту же дату рождения поставила, те же интересы: слава богу хоть SMASH терпеть не могу, а то и это было бы одинакого!