У меня дочь тоже зовут Настя, какой страшный диагноз

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Насте Макаровой всего 4 годика. Настя живет в нашем городе Армавире. В данный момент проходит обследование в г. Краснодаре, в нейрохирургическом отделении детской краевой клинической больнице. Она срочно нуждается в лечении. Врачи поставили диагноз ГЛИОБЛАСТОМА. Это онкологическое заболевание, более подробно Вы можете почитать здесь.
Для лечения, которое будет состоять из операции по удалению опухоли, лучевой терапии и химиотерапии нужны денежные средства в размере 3 миллионов рублей.
К сожалению, все центральные Российские НИИ и медицинские центры отказались помочь Насте. В России провести такую сложную операцию, которая требуется Насте, невозможно. Нет ни аппаратуры, ни специалистов. Родители срочно связались с Израильскими медицинскими центрами. В одном из таких центров нам согласились помочь.
3 июля они едут в Израиль. В клинику Ихилов, к выдающемуся детскому нейрохирургу, профессору Шломи Константини.
Мама Насти - Коробицкая Татьяна Геннадьевна. Папа Насти - Макаров Николай Николаевич
Координаты для связи: тел. +7 (928) 417-36-47,E-mail: pomogitenaste@gmail.com
Спасибо всем кто уже помог и помогает в сборе средств на лечение Насти!!!
Настя Макарова, Группа одноклассниках «Помогите Насте!»
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#5
Когда начиналась история со сбором средств, я не верил в практическую возможность ее осуществления, но только вчера, за один день, всего одному человеку, подруге матери ребенка Оксане Мартиросовой удалось собрать более семидесяти тысяч рублей наличных средств, стояла с плакатом на улице до позднего вечера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Сфинкс' timestamp='1340781716' post='513814']
Когда начиналась история со сбором средств, я не верил в практическую возможность ее осуществления, но только вчера, за один день, всего одному человеку, подруге матери ребенка Оксане Мартиросовой удалось собрать более семидесяти тысяч рублей наличных средств, стояла с плакатом на улице до позднего вечера.
[/quote]

Это в Армавире?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1340784397' post='513819']
Это в Армавире?
[/quote]
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
[quote ]
Денежную помощь для Насти также можно
осуществить, пополнив баланс телефона Билайн
+79615884807
[/quote]
Я внес посильный вклад пополнив баланс вышеуказанного телефона.
Остался вопрос: А их можно потом будет обналичить? (я просто о такой возможности не слышал)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1340797363' post='513894']
Я внес посильный вклад пополнив баланс вышеуказанного телефона.
Остался вопрос: А их можно потом будет обналичить? (я просто о такой возможности не слышал)
[/quote]
Билайн предусматривает такой сервис, зайдите в раздел - Перевод средств со счета телефона «Билайн»
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Anderson' timestamp='1340811196' post='513944']
Да этот год онкологией богат... Печально...
[/quote]
Нужно отдать должное родителям девочки, что они смогли организовать диагностику, обследование, найти хороший медицинский центр где делают подобные операции. А еще смогли организовать эту кампанию по сбору средств на лечение. Уверен, что при нашей совместной поддержке они не только соберут необходимые средства, но и эти деньги помогут вернуть девочке утраченное здоровье. Мне искренне жаль, тех детей, у кого нет таких замечательных родителей, которые погибают так и не получив необходимой квалифицированной медицинской помощи.