У кого нибудь есть проблемы с SpaceGate

tolik777

Гость города
#1
Я на SatGate сижу, но в декабре планировал на SpaceGate переходить, т.к. качество уже достало, да и в декабре подоражает. Теперь вот думаю, стоит ли.
В последнее время еще aDSL от ЮТК достал. Почти кажый день пропадает, то на полчаса. то на час. В выходные вообще на несколько часов пропал.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
насчёт ADSL от ЮТК
бред, всё работает безбойно.
и на работе, и дома ютк, падений нет вобще.
Spacegate пользовался, но .. не для меня он :)
 

gray123

Гость города
#5
когда я пользовался спасгейтом, он работал хорошо, только бывали иногда заморочки с глобаксом...сейчас сижу на сатгейте, в принципе устраивает, а что делать, какова цена- таково и качество :-)
Кстати, поменял мегафона на билайн (исходящий через жопорез) и сразу стало работать стабильнее...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
работал через спейс гэт и буду работать дальше, вот только один минус впн там уже нет. Так что буду перенастраивать, покамест на исходящие пока жопорез от пчелайна, папожи буит адсл.

Если правильно глобакс настроить впринципе заморочек не должно быть ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Nismo,Если не трудно,выложи мне свой конфиг фаил,я со своим сравню
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
Злой я свой могу кинуть только на следующих выходных ибо сам нахожусь с пн по пт в краснодаре.
А у тебя, что с ним проблемы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Nismo,Да в роде нет,инэт работает,но по вечерам бывает просто невозможно глючит и скорость резко падает,вот я и хотел узнать,может у меня что не так в настройках(ну сравнить),хотя вроде и сам не чайник.