У кого есть книги Ведьмак...бумажные

Разиель

Житель окраин
#1
Товарисчи, кто имеет на руках и может дать почитать сие твориение Спаковского? Ну очень прошу.
 

Nataliya

Гость города
#2
Эх, у меня есть... Семь романов, два рассказа и бестиарий Сапковского. Две книги по 1200 страниц каждая. Вот только помочь ничем не могу, потому как живу в Пензе.
 

Muroz

Гость города
#3
Я подробно выше писала, "быстренько осознать не получается", это в книге все просто, я согласна, книга увлекает, но суровая правда такова, что от теории до практики бездна. В книге дана весьма рафинированная ситуация, и Топ менеджмент гении, и сопротивления практически нет, всем все понятно, но даже там есть ИОНА. Как вы будете все менять, может Вам станет понятно что-на что, но вопрос как останется открытым. Боевые действия начинают с кадров, поэтому например существует методика 4на4. А маркетинг, а продажи, стратегия, барабан, буфер, канат наконец и многое другое,
Я например чем дальше и глубоко это изучаю, тем серьезней осознаю, что не все так просто, а эти знания даются не легко.
Поэтому и говорю, что находясь в драйве человек начинает рубить, менять, но недостаток знаний и тонкостей ТОС, помноженный на сопротивление персонала, подобно ушату воды, и потихоньку все гасит.
И тут 2 пути - либо сам изучаешь все , но только досконально , может в школе Голдратта но даже в этом случае необходима чья-то помощь, потому что в практике все-равно огромное колличество подводных камней и они могут опять свести все на нет, либо с самого начала нужен специалист, который сядет с тобой в одну лодку и будет грести используя знания и главное опыт.

Я думаю надо как то выделить для подобных дебатов отдельную ветку, кто в ней заинтересован, а то тема книги не очень подходит к этой очень серьезной проблеме.

Ну и на последок ложка меда, и всетаки она работает и результат прибыль за 4 года равную текущему обороту, не миф а реальность. И если вы коммерсант, то не отчаивайтесь, просто надо знать о трудностях, а когда знаешь врага, то и победить его легче, чего Вам искренне желаю.
 
S

sleepwalker

Guest
#4
Отличный автор, отличные произведения. Читал давным давно и в книгах. В электронке не рекомендую.
К сожалению помочь не могу, пока свою библиотеку не собрал ))) Перумова есть пара книг тока.