У администрации появился форум

#4
Дохленький форум. Что-то администрация вяло дискутирует с народом, да и народа негусто. А вообще конечно руководство города приопустили.
 
#6
MOT Ничего не будет. Форум администрации это разговор глухого со слепым. Одни бояться, другие не могут. Идея демократии прямого доступа к власти будет опошлена и извращена. В любом вопросе будет выискиваться заговор или задумки лиходеев, которые хотят власть поменять.И начинаются поиски ведьм. А ответить по существу пообщаться ума не хватает...
 
#8
Наблюдаю за форумом. Администрацию долбят. А с той стороны молчок полный. Может лучше вообще закрыть их форум и выделить на этом место. Пусть Руту приплатят за обслуживание. И то будет польза...
 

Tommynoker

Гость города
#12
На том форуме обитают только молодые сотрудники администрации, а у них еще сохранилась совесть. Поэтому им стыдно на нем даже регистрироваться, не то, что отвечать на вопросы. Они еще не научились бессовестно лгать народу.
А старым бывалым чиновникам некогда этим заниматься, да и не воспринимают они всерьез такое средство массовой информации, как интернет.
Так что народ, нифига на этом форуме не будет хорошего!
 

Мартини

Гость города
#13
А вот и нет. Есть толк. Я пожаловалась на управление мчс. Позвонили, извинились, все исправили. Так что форум читают и принимают меры.
 
#14
В теме про "единороссов" http://armawir.ru/forum/viewtopic.php?p=263#263
был стих.
Но его удалили. Я его успел себе скопировать.

О партиях и председателе

Тупость безбрежная
Жидовская жадность
Темень кромешная
Ваша продажность.

Я покупаю –
вы продаетесь
И за полцента
зверью отдаетесь

Кто-то сказал,
что партия наша
Народу ж достались
Каюк и параша

Голоден-голоден маленький сын
Когда у руля жид-господин
Старый схудалый и злой председатель
Еврей по рожденью,
По сути предатель

Ну-ка, очнитесь кубанские люди
Вы для господ лишь овощ на блюде
Вас пожирают на завтрак и ужин
Мой бедный народ, кому же ты нужен?
 

drugoy

Гость города
#15
если у нашей администрации есть свой прес центр то ответы может на форуме и она давать а если ее нет то ответы выдумывают нам неизвестно кто да это будет разговор сам с собой и как об стенку горох.
 

drugoy

Гость города
#16
больше будет пользы если администрация будет посещать этот форум и отвечать на вопросы почему мы должны у них регистрироваться пусть они к нам идут мы же их выбирали!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Originally posted by Мирный человек

Но его удалили. Я его успел себе скопировать. Слегка подредактировал и предложил вашему вниманию.
То есть этот форум по-Вашему - помойка, куда все дерьмо надо сливать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Originally posted by Мирный человек
Serguei С каких пор правда стала мусором?
Правда - никогда не была мусором. Но речь ведь идет не о правде, а о каком-то пещерном антисемитизме.
Я вполне подозреваю, что Вы можете быть недовольны политикой "председателя", но в этом случае приличные и грамотные люди (те, кто не считает свастику эмблемой русского народа) говорят по существу, а не "наезжают" на этническую принадлежность и раздувают межэтническую рознь.