У Чёрного моря! Кто где отдыхал? Делимся впечатлениями и информацией)

Aliens

Меня знают многие ;-)
я на прошлой неделе ехал....быстро не гнали,на встречу пёрли лесовозы,да и влажно..
ХЗ что там особенного в дороге.
Но вот КП в Туапсе реально удивила.
Какой то колхозный рынок трехэтажный на фоне нефтебазы.
 
Что значит гнать 140?? Это что прям такая запредельная скорость, что о ней надо с трепетом говорить? На хорошей дороге, с двумя полосами прекрасно едется 130-140.
для российских дорог - да.. велком на ru_chp, сразу быстро ездить расхочется
 

semen27

Гость города
А нам полюбилась Грузия. Недалеко от Батуми есть поселок Уреки - там чудесный лечебный пляж с черным магнитным песком. Этот песок творит чудеса!
 
Обожаю путешествовать на машине, но в этом году, к сожалению, не смогу никуда поехать, так как не отпускают с работы. Семью планирую отправить куда-то отдохнуть. Может в Алушту или в Евпаторию. По поводу жилья в Крыму, как лучше снимать: искать на месте или заранее? Что думаете? Нам бы предпочтительнее был бы отдельный частный домик с двориком недалеко от моря.
 

Skyler

Гость города
давно уже был в бухте Абрау-Дюрсо (не знаю правильно ли название помню), но местечко прикольное - залив в окружении скал, очень живописно :finger: один раз посетить однозначно стоит

-----------
Если нужны товары для дома, то я смотрю в рейтинге Elsolo
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
Пионэрское детство проводил в Архиповой-Сиповке, Геленджикского райoна. Ну там гора Ёжик, пляж. Две речки в море впадают. Канализации в поселке не было. Со всеми вытекающими.
 

Skyler

Гость города
Последнее редактирование:

plushkin

Гость города
В прошлом году отдыхали не у Черного моря, а у Азовского. Были в небольшом поселке. В целом все прошло неплохо. Гостеприимные люди, хорошая солнечная погода. Пляж чистый и немноголюдный. В общем впечатления остались положительные. Возможно съездим как-нибудь еще.
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
В этом году кто-нибудь едет куда-нибудь к морю? Про Незабора из чата знаю) Надеюсь, хоть фотки он выложит)

Меня уговорили домашние. :) Всё по скромному ныне, но впервые после 2019 мы всё-таки снова тут... Вообще, я не планировал. А потом подумал, что вдруг далее даже так бюджетно возможности не будет? К тому же сын втайне специально скопил немного... В общем, уговорили. :)

Место - то же. :) Но есть тут новшество - через шоссе построили переходной мост. И не простой - а с эскалаторами и лифтом. Всё работает и это прикольно.

Пляж правый тоже расширили и благоустроили. В сравнении с тем, что было, конечно.

Народу, к слову, не очень много. Сегодня с утреца лёгкий дождик, потому пока в номере сидим) И решил я обновить эту тему. Может, кто ещё подтянется. ;)