Утро....

Kenku

Житель города
#22
не знаю почему, но если вечером знаю что завтра рано вставать - то утро - ацтой. а если знаю что торопиться некуда, то от чего-то подрываюсь в 6 утра в бодром настроении. че за?
 

Afanaseva

Гость города
#23
Весёленькое утро в стиле Koshka:
7-30 мама орёт что пора в школу...Я говорю:"Отстань!"
9-00 я узнаю что проспала...шок не долго,я снова засыпаю...
И вот он...сладкий сон до 3 дня!Утро наступило!Голова болит....ползу за комп и забиваю на всё!:)
Вот так приходит утро после ночного интернета:D
Думается,что так было один раз...неа!Очень часто:D
 

212

Гость города
#25
Koshka
Ну не знаю... после ночного Интернета я сплю пару часов... потом встаю, делаю зарядку, выпиваю пару кружек кефира, бегаю минут 10 по дому... иногда кормлю собачку... и в кровать!! просыпаюсь к обеду... если разбудят... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#26
хех, когда то тоже так делал....
ложился рано.... ну в 5 утра допустим.... просыпался в семь иду на пары, прихожу, прилягу на пару часиков, и цикл повторяется
сейчас же... ложусь немного раньше, ну не ранее двух ... (бывает и в 9 ложусь, когда выспаться хочу).... утром на работу, потом на пары, прихожу вечером, пока то сё, уже не подремаешь :)
 

Kenku

Житель города
#28
Reshka

года тебя пиЪЪЪят по голове в норе у моджахедов а потом заставляют убить друга - это тоже то, чего делать не хочется. какой-то узкий взгляд на жизнь товарисч. вы случаем не пацифист???

бегаю минут 10 по дому...
это тебя после кефира так долбит???? кто производит? дай попробовать а? :) :D :D :D
 

qwerty-

Гость города
#29
...."года тебя пиЪЪЪят по голове в норе у моджахедов а потом заставляют убить друга - это тоже то, чего делать не хочется. какой-то узкий взгляд на жизнь товарисч. вы случаем не пацифист???".....

И часто с тобой такое? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
утро это понятие очень тяжелое ...

с моей теперешней работой оно начинается в 4-30 с очень тяжелого подьема ... потом быстрый завтрак приготовленный самостоятельно потом утренняя гимнастика (для тех кто знает ... гимнастика такая - завести автомоболь ГАЗ-33 ручкой) ... потом заработок денег ...

когда не работаю сплю сколько влезет и не дай бог кому то прервать мое блаженство ... большая порция мата и ворчания в перемешку гарантируется ... (если только это не мама или очень красивая девушка с интересными предложениями) ...

а вообще я люблю утро потому что оно неизбежно ...