Ураган 14 июля 2013 года

absent

Известный деятель города
#1
Жертвы (не дай Бог), разрушения?

У меня например большая ветка на дом упала :)

По части города от Кирова до Новороссийской - ветки, сломанные деревья.
 
A

Aliens

Guest
#3
По ул.Шоссейная в сторону жд переезда на Трансмаш дерево упало, половину одной полосы закрыло )
 

root

Администратор
Команда форума
#6
эм, о каком урагане речь?
мы с мелким спали в это время, ничего не слышали/не видели..
Жена показывала съемку дождика, но так, не впечатлил особо :)
или для нас любой ливень это катастрофа? :)
 

truelie

Житель окраин
#7
видимо все ждали дождика, духота всем надоела. По разным данным, небольшой дождь с ветром (большинство знакомых) или ураган с ливнем и градом (особо впечатлительные + пенсионеры).
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#8
по Розочке крышу с дома снесло. а я так тоже не заметила особого урагана (Центр)
 

absent

Известный деятель города
#9
эм, о каком урагане речь?
мы с мелким спали в это время, ничего не слышали/не видели..
Жена показывала съемку дождика, но так, не впечатлил особо :)
или для нас любой ливень это катастрофа? :)
Родина, Черемушки - в руинах. Шутка :)
На самом деле после рядового дождя - поваленные деревья и сорванные крыши не каждый раз. Я стоял под навесом во время дождя - порывы ветра были нехилые. На мясокомбинате тоже все спокойно. Так что тем, кто не застал - просто повезло.
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
видимо все ждали дождика, духота всем надоела. По разным данным, небольшой дождь с ветром (большинство знакомых) или ураган с ливнем и градом (особо впечатлительные + пенсионеры).
Ну град и правда был, только мелкий.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
а эту остановку вроде просто перенесли и особо не крепили, ее ветерком и дернуло :)
а вобще конечно удивлен, что я проспал некий "ураган"...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
Ураган был сильный, ехал за рулем, дороги не было видно - одна пыль, в Армавире не был, заехал в Новокубанск - только ветки лежали, дождя особого не было у нас, но пыль и грязь всю поднял ветер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
На черемушка с окна 9 этажа было весьма зрелищно! Деревья так гнулись, думал с корнями повырывает.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#17
видимо пока при затопленном тоннеле с блокирующими проезд пожарки заглохшими машинами не сгорит здание администрации пгт нихрена не изменится
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
JlyaВсегда не понимал - какого хера ехать в воду? Не видишь воды много - зачем ехать туда? Мозгов совсем нет что ли?
 

root

Администратор
Команда форума
#19
ну а если на джипе? мой то проедет.. ну а на автобусе так ваще как два пальца...