Урааааааа!

konstantin

Гость города
#41
Gde wi budujuschie SWESDISCHI!!!! otsowites !
neugeli is dewo4ek ne najdetsja dostato4no smeloj i 4estolubiwj.
rabota to prostaja, opjat' ge iswesnost i t.d. i t.p. nu i pogaleite Уссаму, on ge odin dolgo moget i ne protjanet!
 

konstantin

Гость города
#45
dausch... 4upa4upsi i entusiasm eto neplocho, no chotelos' bi inogda i den'goff. a na reklame AEROFLOTA dochrena ne sarabotaesch, kogda oni tak 4asto padajut...
moget podwesim platnie nomerki: tipa bes rasnizi is kakoj strani loch, mi tebja obuem na rubel' troischnij, tol'ko nomerok naberi, esli cho4isch na giwuju s naschimi SWESDISCHAMI pokaljakat'.
i poprut chrusti, tol'ko uspewaj lochow megdu soboj soedinjat'.
 
У

Уссама

Guest
#47
Не надо мне никаких онанисток приводить...
Я за 2 отдрочусь!
 

Вишенка

Гость города
#48
Мух И Ваш туда же... примастырим...
с капающими слюнками глядящего на Вишенку, томно облизыващую чупс.......
придется по бартеру сразу много ведер закупать.. куда же сливать будем то, что надрочит Уссама
 

kulkoff

Гость города
#49
Если кто-то забыл, про что идет разговор в теме, то напоминаю: разговор про то, что на Нике сменился редактор службы новостей.

Еще один пост в данную тему про то, кто как дрочит и капает слюнями на чупачупсы, и тема будет закрыта, а пользователи получат предупреждения за оффтопики!!

Любители-эксгибиционисты могут открыть тему в пабе, или в м/ж взгляде. Там можете обсудить вопрос мастурбации около зеркала, создания постеров с сосущими чупачупсы и прочую хрень, а также вопросы создания ТВ-канала на котором все это будет демонстрироваться.
 

Вишенка

Гость города
#50
kulkoff Сереженька, так может НОВЫЙ РЕДАКТОР СЛУЖБЫ НОВОСТЕЙ на нике тоже хочет принять участие в нашем проекте !!!!
 

Максимум

Легенда города
#52
Уссама,
а вы б сменили уже моё фото - аватар ваш... свои глаза бы прилепили... или нового редактора отдела новостей ТВ "Ника"...
 
У

Уссама

Guest
#53
Сильвупле!
Вишенка может и принимает уже,тебе-то что за дело?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Небыло неделю и все,обложили. ?(
Сначало насчёт меня:
Вообще-то после таких слов легко войти в депрессию,тем более мне,а выйти тяжко,потому просто махну рукой.
Доказывать степень моего профессионализма незачем и некому тут.
Давно известно,что в городе рекламой занимаются двое:
Андрей(просто лучшее что есть в этом регионе) и Славик(лучший в Афтере).
Мне достается лишь объедки со столов Виты и СТС.
Но то,что мне достаётся я стараюсь делать на их уровне(хотя редко получается).
всегда оговариваются условия последующего размещения,где,как и куда пойдет ролл,дабы сохранить стилистику канала.
Например все знают,что Андрюха решает все свои творения в едином стиле,потому и я стараюсь перенять его образ компановки кадра,стилистики титров,...
И к тому-же моё направление-это имиджевые ролы,такие как NEXT и Мираж(который VIP Досуга),а этим никто здесь в ауле не занимается.
Я имею дело непосредственно с заказчиком,который и является в конечном итоге моим непосредственным "оценщиком" продукта.
Жаль и обидно,за то,что эти ролы оценивают "конкуренты" с какой-то странной,в большей степени не "рабочей" точке зрения.
Например,недавно мою,не самую плохую работу об...ли при размещении на одной студии,сказав,что она
плохого качества изображения. А продолжение серии,всё равно заказали у меня,хотя цена изготовления сейчас у меня выше,чем на СТС и ВИТЕ на порядок.
Опять-же без обид!
Если брать свадебнй салон и электротехнику,то заказ на эти ролы был выверен с заказчиком досконально.ОНИ ЭТО ХОТЯТ,как-бы вам небыло от этого тошно.

На счёт свадеб-не отрицаю,что монтирую и монтировать буду!
Делаю не хуже других,потому как знаю работу остального населения,снимающего и монтирующего в ауле.Тем боле,что снимать сейчас перестал,только по боооольшому исключению.
Монтаж приносит гораздо более весомую прибыль.
потому,как операторов много,а монтажеров нет,почти.
Вот потому и "террорист" и еще 5 операторов собирают свои "произведения" с помощью моих рук.

На счёт плуг:
Каких плуг вообще?Если-бы всё было так просто,как вы сударь утверждаете,то монтировали-бы все,кому не лень.И вы кстати тоже!
На счёт уехать:
Куда,да и зачем?Что там есть такого,чего нет здесь?
Больше людей?Больше проблем?
Меня зовут в Росстов,как не странно на ГТРК мой уровень подходит,в отличии от... ;).
Ружик,не выгоняют,ухожу...ухожу раньше и сам,как это было в случае с ..........
Просто сидеть на одном месте и ныть,как все плохо,при этом еще ухитряться палировать нечто,похожее на .... у меня например не хватит смелости.Это-же как себя нужно уважать,что-бы работать там,где тебя каждый день имеют,а ты молчишь,потому-что боишься,что если ты уйдешь,то никаких половых контактов,кроме как воспоминаний об этих, не останется!
Попробуйте работать сами на себя,делать все самим,не на кого не надеяться и отвечать за свои дела? Врятли!
Или попробуйте ответить на хамство ваших начальников достойно?
То-же врятли. :) а с такими людьми я работать не намерен,не ясно,как они поступят завтра с тобой.
Ответь Сергей-разве когда нибудь я оставлял тебя в беде,или подставлял своих сотрудников перед начальством?
Сколько я тебе помогал,будучи там?
А в итоге:
-"И ты Брут?"
А сейчас получается,что самоуважение,как к человеку равному вам,назвали "самолюбованием" и "необоснованой надменностью"
Теперь насчет редактора НИКИ:
Я рад,что им стал О.А. Но в отличии от вас,у него нет ничего за спиной.Нет оборудования,нет спецов,нет поддержки.
Вокруг него сейчас только лентяи,которые не хотят учиться и хотя-бы как-то помочь ему.Вот это действительно обидно и досадно!
Человек разрывается на 3 работах,у него маленький ребенок,жена.А ему приходится воевать со своими подопечными.
Плюс ко всему еще и нежелание ... прислушиваться к его словам.
Да что там,на НИКЕ только 1 штатив и тот от фотоаппарата,который приспособили для камер(причем умирающих на глазах).
И он еще что-то делает,есть огонь в глазах и т.д..............
А у вас энтузиазмом давненько не попахивало.
И опять-же у вас,как не жаль,всё решают деньги.


И в конце:
1.В месяц через мои руки проходит от 5 до 10 новых ролов,это как раз месячный объем вышеперечисленных ТВ компаний и заказчики ВСЕГДА возвращаются!
2.Есть такой парень П.Мирчук,его авторитет неоспорим(среди меня и моей мамы).Так вот ему мои работы нравятся,а это самы главный показатель!
 

YuzVer

Гость города
#56
Originally posted by Муслим Магомаев

Ответь Сергей-разве когда нибудь я оставлял тебя в беде,или подставлял своих сотрудников перед начальством?
Сколько я тебе помогал,будучи там?
А в итоге:
-"И ты Брут?"
Я не буду оспаривать что-либо... Не в этот раз. Да и не для этого я сейчас это пишу.

Вспомни недавний случай - когда ты мне позвонил и сообщил по "большому секрету" одну, якобы очень важную для меня, информацию. А я, представь себе, ждал твоего звонка... И был на 80% уверен, что позвонишь... и ты позвонил!

Но то, что ты мне сообщил, для меня это не было новостью, так как, я уже знал о далеко идущих планах... И это должна была быть вовсе не замена - дополнение, если так можно выразиться.

Хотя, если честно, твой звонок меня весьма порадовал - не забыл старика, но вот с какой целью звонил - вопрос... Хотя нет, даже не вопрос, мнение, сложившееся у меня по данной ситуации однозначное и, как бы мне не хотелось по другому, оно не в твою пользу!
 

KATi

Гость города
#57
Муслим Магомаев
Реклама "NEXT и Мираж(который VIP Досуга)" так вот оно что, а я думаю какой голос знакомый
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Серый-ну и зря!
выгоды мне никакой,за всё что нужно,я тебе уже отмстил.
встречаться и пить пиво можно и так,без задних мыслей...
Так что, от всей души-зря ты так!
 

YuzVer

Гость города
#59
Originally posted by Муслим Магомаев
,за всё что нужно,я тебе уже отмстил.
А! Цабака! :)

Да я и не злюсь.. ты ж сам знаешь - я общаюсь со многими, кто мне когда-либо пакостил... и пиво попить могу тоже запросто.
Так что, от всей души-зря ты так!
:]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Это наезд?
Жредложение погавкаться?
Желание повы..ться?
Что ты конкретно имеешь против?