Умер первый президент России Борис Ельцин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
У меня есть знакомый которого грабили чиченцы в поезде МОСКВА - Баку, просто остановили во время беспредела, ещё до первой войны и грабили, есть женьщина, которая работала со мной в соседнем коллективе и её сына украли чиченцы из автобуса а Ростов и он был в рабстве . Это всё до первой войны.
Если бы, недай БОГ это случилось с твоими родственниками, то наверняка. ты со своей харизмойц и настроениями , очень чуствительными к несправедливости, пошла бы в первых рядах ТАм порядок наводить.

Он был великим реформатором и Гражданином России.
 

Ахиллес

Гость города
#42
Mitya, если бы этот реформатор не развалил страну, небыло бы этого беспредела о котором ты сам и рассказал, так что ему за этот беспердел быть благодарным и траур по нему объявлять?
 

udaff_kaa

Гость города
#43
Великий реформатор, говорите? ну-ну.
Коррупция, нестабильность, пустые обещания - это правление Ельцина. Я очень хорошо всё это помню.

Конечно, может о покойниках говорить плохо и не стоит, но и к лику святых его причислять не надо. Мутное было время, ой мутное. Хотя в его правление было проще всего отмыть бабки, отжать государственную собсвенность в пользу каких-нибудь начинающих олигархов, а проще сказать бандюков в костюмах Hermes, преватизировать всё что угодно.

В том, что его сейчас многие хвалят - заслуга не Ельцина, а политтехнологов, которые старательно вытравляли пятна на его имидже.

И, кстати, кто-то до сих пор верит, что президент сам проводит какие-то реформы, даёт свободы и раздаёт пряники? Не будте наивны.

По теме - царство ему небесное.. Это слова Ельцину, как простому смертному(будем корректны и вежливы), потому что как политик, он не достоин траурного дня.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#44
Митя, ты раздражаешь своим занудством. Дух противоречия.
Корчишь патриота. Чрезмерный идеализм - тоже хреново.
Народ уважает свое Отечество, а Ельцин был в 90-е врагом №1 народу России.

Да нет, тут наверное не в идеализме дело, а в том, что ты ни хрена не понимаешь в политике.
 
C

Carrie

Guest
#45
Все политизированные такие...Враг,Коррупция,Отечество.. Человек просто умер.
(Опять таки, история показывает как все относительно. Когда-то, совсем недавно, помню все кричали какой Ленин добрый дедушка...)
 
C

Carrie

Guest
#47
Нгуен динь-Тьеу Если это не шутка и ты действиткльно так думаешь, то я сомневаюсь в твоей адекватности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
С удовольствием буду раздрожать невоспитанных людей и постараюсь об этом говорить им почаще. Никогда, заметь никогда, я не говорил, что в чёмто разбираюсь! Это подтвердят все кто меня знает. А уж в политике разбираться никогда и не пытался.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Автор сообщения чешЫрская кошка
Развалить страну - это тоже нормально?
... я и так очевидец, как и все здесь, истории?
Украина после ГКЧП провела референдум и высказалась за выход из СССР, а в беловежской пуще просто выписали свидетельство о смерти имерии.

Одно непонятно - как мог быть свидетелем развала коммунистической империи, происходившего в 1989-1991 годах человек, которому сейчас 20 лет?
 

509

Гость города
#51
До ГКЧП был референдум, и большинство граждан СССР высказалось за сохранение Советского Союза. Ельцин, Кравчук и Шушкевич своими действиями в Беловежской пуще переступили через народное волеизъявление. А это уже - преступление против собственного народа. И вообще, о каком "Гражданине" может идти речь, когда он в 1976 году в Свердловске сносил Ипатьевский дом, в котором была расстреляна царская семья, а в 90-х лобызал костяки неизвестного происхождения, которые ученые назвали "останками Николая Второго и его семьи"? Он типичнейший перевертыш.
Человек может поменять свои убеждения в 20, в 30 лет, пока он еще молод и не оформил окончательно свои жизненные позиции. Но менять (и менять в корне) свои убеждения на седьмом десятке жизни - тут уж впору задуматься.
Бог ему Судья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.