Умер Уго Чавес

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ну для меня ваши методы борьбы с маразмом неприемлемы...делаю это ради счастья детей и мира на планете
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ну раз ради детей, а особенно бедных африканских, то это несомненно достойно всеобщего безапелляционного уважения. А мир на планете и борьба за него - вообще достойна пожизненной индульгенции!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ну вот,по большому счету главное счастье детей,а не акой то там Чавес,его кредитная история в московском сберегательном банке и тяжелые пески нефтеносных запасов Венесуэлы?
Ну вот как то же без нефти и газа живет побежденная Германия?
И детишки там более счастливы,и плейстейшен у них дешевле,и Онищенко у них нет...
Кстати вот когда Онищенко умрет кто то в Латинской Америке скажет:Российский народ провожает уважаемого врача!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#26
Это с чего Белоруссия в 80-х?я вот лично был полгода назад на Незалежной,вот там да...и то 90-е))
Я тоже была в Минске в мае 2012, вас наверное смутило - отсутствие рекламы в столице? так это ж хорошо - нет информационного мусора, может машин меньше, чем в Москве? так зато у них машины - сплошь иномарки уже от 2000-х, а не как у нас - прошлого века. Белорусы сплошь - работают в европейских странах, да и одеваются по европейски. Улицы все чистые, ухоженные, парки, бульвары.
За Венесуэлу недавно писалось Варламовым http://zyalt.livejournal.com/700219.html и вот http://zyalt.livejournal.com/700921.html, не считаю его рупором, но смотреть фотки и читать посещавшего страну человека интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
вы очень странные люди)))) те которые видят только то,что им хочется.
тогда опишите форму власти в России?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
вы очень странные люди)))) те которые видят только то,что им хочется.
тогда опишите форму власти в России?
чё ты развонялся, бро?)) Молодец был Уго и ты об этом прекрасно знаешь....иначе, зачем, скажи, его портрет висел у тебя над клавесином?...вы, творческие люди, так легко предаете своих муз, что.. не может не расстраивать)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#29
Прошу пардона, конечно, я в позапрошлом году недельку пробыл в России (Куйбышев, т.е. Самара или как там, у нас там заводик, не свечной конечно) после четвертивекового отсутствия.
Впечатление было однозначным - феодализм. И мундиры голубые, и преданный им народ. И идиотская гордость за яхту Абрамовича. И непонятное уважение к "крутым". По проспекту ехал экскорт дорогих автомобилей каких-то знаменитых воров, с мигалками и прочими понтами, а народ с восxищением чуть ли ни шапки снимал и кланялся.
А в Венесуэле никогда не будут хорошо жить люди. Ментальность такая. Не очень трудолюбивые. Воровитые. Я там был проездом в прошлом веке. Сидят в забегаловках, листья drog жуют, на пол сплевывают. Похеру им всё.
А у Чавеса наверняка есть последователи (получатели денежек), думаю российские товарищи предвидели его уход. Никаких изменений, думаю, не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
В декабре(судя по переписке Осанжа) наш лавров и их Николаса Мадуро(я бы вместе и быстро его имя читал) о том,что Венесуэла в целом не против его кандидатуры,а Россия вообще обеими руками за.
У нас какие то грезы по поводу жизни в этой стране(наверное первый канал и местное отделение Рен ТВ сделали свое дело),как буд-то там пампасы,повсеместно колоситься кокос и все поголовно на мерседесах.
Мы застряли на 63 месте по уровню жизни,между Морокко и Филлипинами,а они твердо стоят на 75 рядом с солнечным Узбекистаном.
Средняя зп у народа 431 доллар(гордо утверждает нам госстат)! Ниже в латинской Америке только в Эквадоре.(не забываем что у нас по тем же данным средняя зп 854$)
То есть понятно,что реально все гораздо хуже?!
При том что за 12 лет страну выперли в лидеры по нефтезапасам,страна обнищала именно при Чавесе.
Просто сейчас что-бы получать эти самые 431$ особо работать не надо)) каждому теперь по потребности,а от каждого по возможности.
И никому работать не надо,ващееее(все равно зарплату получат).А если не получат,то кажут что болели империалистической простудой и победили её героически....Это же рай!!!!
Но все равно это для этого региона нищета.
Потому что почти весь бюджет нефтяной и он дефицитный.Ибо что бы страна вошла в + по экономике баррель должен стоить 140$.
Не может кухарка,офицер и сталевар руководить экономикой(ну никак).
А наши кстати тоже молодцы)))
Кредитанули их не кисло так,а они именно на это бабло купили у нас наше же оружие.
Просто перевели денег с одного Российского счета на другой и отдали им оружие,при чем сами же за свое бабло и доставили.
Они только в ведомостях расписались и получили товар.
И теперь им можно просто отказаться от этого долга,типа: Чавес брал,у него и спрашивайте...
А патроны кончились,извините...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Венесуэлла маленькая и нищая страна, и мне нет до нее, никого дела.
Но Уго дал своему народу надежду, хотя они и бездельники. Таких вождей любят и помнят.
Впервые, в их истории, к врачу можно было обратиться бесплатно, а за 14 лет все научились читать и писать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
нуууу.....а за что в таком случае ты сейчас благодарен нашему вождю?