Умерла Уитни Хьюстон..

SEOvik

Житель окраин
#1
Знаменитая американская певица Уитни Хьюстон скончалась в своем номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Врачи скорой помощи, прибывшие на место по вызову через несколько минут, в течение 20 мин делали находившейся без сознания 48-летней женщине искусственное дыхание, однако вернуть ее к жизни не смогли. ИТАР-ТАСС
судя по всему наркотики ...

скорбим...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
Великая женщина была, всегда поражался ее голосом....


О причине смерти говорить еще рано, она не установлена и я не думаю что наркотики, возможно просто сердечный приступ....

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась на 49 году жизни в США. Смерть певицы и актрисы констатировали врачи скорой помощи в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

О причине смерти певицы не сообщается. О кончине сообщил представитель поп-звезды Кристен Фостер.

Сотрудники гостиницы, обнаружившие Хьюстон без сознания в номере, вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть. Прибывшие в отель родственники и друзья опознали умершую. Признаков насильственной смерти Хьюстон обнаружено не было.

"Я могу подтвердить, что смерть Уитни Хьюстон была констатирована в гостинице Beverly Hilton. Мы получили вызов от охранника гостиницы, полиция прибыла через несколько минут", – заявил представитель местной полиции Марк Роузен. Он подтвердил отсутствие признаков насильственной смерти, однако по факту смерти певицы было начато тщательное расследование.

http://www.dni.ru/showbiz/2012/2/12/227329.html
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
Уходят лучшие :(
Очень жалко, очень нравятся её песни.
 
A

Aliens

Guest
#10
Я очень большой фанат ее творчества, а Телохоанителя смотрел раз 70...очень жаль(((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Мне всегда было жалко(отчего то) эту женщину.
Она выросла в семье со сверх религиозными корнями,пела в хоре,вела максимально здоровый образ жизни.
Но встретив на своем пути Бобби Брауна(был такой странный репер в 90). Который стал ее активно подсаживать на кокс.
Кстати еще один странный факт вспомнил,что она до свадьбы(а за муж она вышла в 28 по моему) была девственница.
Представляете внутреннюю силу веры этой женщины? Ведь за нею и Эдди Мерфи на своем пике ухаживал...да вообще кого там только не было?
А она себя берегла для единственного...который её бил,спихнул на наркоту,из-за которого она теряла голос и долго лечилась.
Странная и нелепая смерть одинокой и одиозной личности!
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#13
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329053623' post='493577']
Мне всегда было жалко(отчего то) эту женщину.
Она выросла в семье со сверх религиозными корнями,пела в хоре,вела максимально здоровый образ жизни.
Но встретив на своем пути Бобби Брауна(был такой странный репер в 90). Который стал ее активно подсаживать на кокс.
Кстати еще один странный факт вспомнил,что она до свадьбы(а за муж она вышла в 28 по моему) была девственница.
Представляете внутреннюю силу веры этой женщины? Ведь за нею и Эдди Мерфи на своем пике ухаживал...да вообще кого там только не было?
А она себя берегла для единственного...который её бил,спихнул на наркоту,из-за которого она теряла голос и долго лечилась.
Странная и нелепая смерть одинокой и одиозной личности!
[/quote]


Интересно, существуют ли ее (авто)биографии?
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#14
Теперь ее прекрасным и завораживающим голосом будут наслаждаться на небесах...