Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KVG

Житель города
Что Механический Виталий KVG, занятие трехмерной графикой не приносит прибылей. На форумах, этом и другом подрабатываем по 2 юаня?
Кстати, у Вас на аватаре Георгиевская лента, расскажите в каком бою Вы ее заслужили?
Чем же я вас так разозлил? Графика, мое хобби, работа у меня другая и оплачивается в рублях. А Георгиевская лента - общественная акция, идет уже не первый год. "Все кто не разделяют Вашу точку зрения - брехуны", где я мог о таком сказать?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Вот черт, а депутаты Госдумы то не знают, едут в самое логово врага лечиться, везут учиться детей покупают недвижимость, отдыхают. А вдруг они и нашим депутатам ложные ориентиры внушат. Вы в Москву к зданию Госдумы поезжайте, просветите их.
Ну соотношение цена-комфорт отдыха, несомненно в пользу Европы.
А денежки на отдых депутаты где пилят?
Наворовать и смыться - обычная практика)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
наверное империя и Вам обязана помочь построить дом, вырастить сына и посадить дерево
Ага, а так же помочь мне вынести мусор, моему коту помочь вылизать яйца, а муравьям возле моего дома перетаскать засохших жуков в муравейник. Я вам говорю не про дома для жителей. У империи должна быть промышленность имперских масштабов, вы с этим не согласны?
А работая в этой промышленности, поверьте мне, я сам построю посажу и выращу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага, а так же помочь мне вынести мусор, моему коту помочь вылизать яйца, а муравьям возле моего дома перетаскать засохших жуков в муравейник. Я вам говорю не про дома для жителей. У империи должна быть промышленность имперских масштабов, вы с этим не согласны?
А работая в этой промышленности, поверьте мне, я сам построю посажу и выращу.
чтобы сразу отрезать всякие недопонимания отвечу - я с Вами полностью согласен
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Ага, а так же помочь мне вынести мусор, моему коту помочь вылизать яйца, а муравьям возле моего дома перетаскать засохших жуков в муравейник. Я вам говорю не про дома для жителей. У империи должна быть промышленность имперских масштабов, вы с этим не согласны?
чтобы сразу отрезать всякие недопонимания отвечу - я с Вами полностью согласен
Ну и чтобы отрезать недопонимания с Вашей стороны - я не хочу ни нового строя, ни смены власти, ни, тем более, гражданских войн. Желания у меня самые приземленные - немного уверенности в завтрашнем дне и каплю чувства безопасности в своем родном государстве. Хочу наивно верить телевизеру и чувствовать себя защищенным рядом с милиционерами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Потому что не русские стреляли и убивали офицеров беркута, а потом ставили их под дулом пистолета на колени, потому что не русские ломали памятники советским войскам, потому что не русские первым указом новой власти отменили закон о запрете пропаганды
фашизма, потому что не русские пригнали несколько десятков тысяч, обученных боевиков из "дружественных" стран Прибалтии и Польши....
Да, русские войска в Крыму есть, они вооружены и опасны, а как им встречать колону отправленных из Киева бандеровцев? С иконами? Уже Одессу прое...ли....(но это скорее дело времени)
Фло ты меня пугаешь, разве можно верить в чушь из видео?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Никит, почему бред? То есть мы безоговорочно верим то, что заявляют в России, и считаем ложью и бредом, чужое мнение идущее вразрез с мнением наших СМИ?
А ты не думаешь, что простое население Украины.. обычные жители так же во многом дезинформированы, как и россияне? и очень напуганы... ведь никому не хочется войны, все прекрасно понимают, что это такое...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Потому что не русские стреляли и убивали офицеров беркута, потому что не русские ломали памятники советским войскам, потому что не русские первым указом новой власти отменили закон о запрете пропаганды
фашизма, потому что не русские пригнали несколько десятков тысяч, обученных боевиков из "дружественных" стран Прибалтии и Польши....
Да, русские войска в Крыму есть, они вооружены и опасны, а как им встречать колону отправленных из Киева бандеровцев? С иконами? Уже Одессу прое...ди....
Фло ты меня пугаешь, разве можно верить в такое?
Никита, а ты там был? Там была я, кто-нибудь из тех, кому ты лично доверяешь, чтобы собственными глазами это видеть?
Я вот не могу ничего утверждать, я даже до конца верить не могу во что-то конкретное...
Я вижу только то, что вокруг идет информационная война... и что обычные жители Украины напуганы и встревожены не меньше нашего.
А наше мнение формируется под воздействием тех новостей и роликов, которые нам разрешают видеть... )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
«Главы внешнеполитических ведомств обменялись мнениями по ситуации на Украине. Было отмечено широкое совпадение точек зрения России и Китая в связи со сложившейся ситуацией в этой стране и вокруг нее», - сообщает пресс-служба МИД РФ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Никита, а ты там был? Там была я, кто-нибудь из тех, кому ты лично доверяешь, чтобы собственными глазами это видеть?
Я вот не могу ничего утверждать, я даже до конца верить не могу во что-то конкретное...
Я вижу только то, что вокруг идет информационная война... и что обычные жители Украины напуганы и встревожены не меньше нашего.
А наше мнение формируется под воздействием тех новостей и роликов, которые нам разрешают видеть... )
Как и у большинства жителей нашей страны, у меня есть там друзья(причем которые служат там), у друзей родственники.....лично я им верю, да и смысл им всем врать? Я соглашусь с тем мнением, что и наши СМИ блокируют материалов, а как иначе? Вот ты уже почти поверила....
Вспомни 2008, все западные СМИ выставили Россию страной вторгнувшейся на территорию Грузии...и не спроста ведь миша саакашвили всплыл сейчас на Украине...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Как и у большинства жителей нашей страны, у меня есть там друзья(причем которые служат там), у друзей родственники.....лично я им верю, да и смысл им всем врать? Я соглашусь с тем мнением, что и наши СМИ блокируют материалов, а как иначе? Вот ты уже почти поверила....
Вспомни 2008, все западные СМИ выставили Россию страной вторгнувшейся на территорию Грузии...и не спроста ведь миша саакашвили всплыл сейчас на Украине...
Политика - это змеиное логово... половина из того в чем ты, я, мы вроде бы сейчас уверены, ложь. Правду о том, что было в Грузии, что сейчас происходит на Украине возможно узнают наши потомки... лет через адцать... а может и не узнают.
На счет веры - я хочу верить только в мирное разрешение конфликта и не допущение начала военных действий.
А судить кого-то и безоговорочно утверждать, что все было именно "так", я не имею ни права, ни основания, да и делать этого опираясь на одни заявления СМИ не собираюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Политика - это змеиное логово... половина из того в чем ты, я, мы вроде бы сейчас уверены, ложь. Правду о том, что было в Грузии, что сейчас происходит на Украине возможно узнают наши потомки... лет через адцать... а может и не узнают.
На счет веры - я хочу верить только в мирное разрешение конфликта и не допущение начала военных действий.
А судить кого-то и безоговорочно утверждать, что все было именно "так", я не имею ни права, ни основания, да и делать этого опираясь на одни заявления СМИ не собираюсь.
в том то и дело, что я опираюсь не на СМИ, а на людей, которые все это говно пережили...
Поэтому когда я слышу "о том что произошло в Грузии узнают наши предки" я начинаю понимать политику управления стадом....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Политика - это змеиное логово... половина из того в чем ты, я, мы вроде бы сейчас уверены, ложь. Правду о том, что было в Грузии, что сейчас происходит на Украине возможно узнают наши потомки... лет через адцать... а может и не узнают.
Floret- историю пишут победители.
А правда как дышло, как повернешь так и вышло
Кто сейчас может вспомнить о Карфагене, варварах? Всё что мы знаем, это информация описанная римскими историками.
Или история и итоги 2-й мировой, написанные и тщательно муссирующиеся Америкой и Европой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
.
Или история и итоги 2-й мировой, написанные и тщательно муссирующиеся Америкой и Европой?
вот я о том же....при всей закрытости Советского государства от внешнего мира и контроля свободы слова, разве у кого-нибудь есть сомнение кто выиграл ВОВ? Или есть те кто сомневается?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот я о том же....при всей закрытости Советского государства от внешнего мира и контроля свободы слова, разве у кого-нибудь есть сомнение кто выиграл ВОВ? Или есть те кто сомневается?
Ну по своему да. Что там Сталинград, но знаменитой высадки в Нормандии?) Или блокада Ленинграда, по сравнению с "сопротивлением" в Париже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.